Доброй ночи! Погадайте нам, пожалуйста!

Рыжик Знаток (255), закрыт 5 лет назад
Что-то есть между этими людьми? Будут вместе?
Дарья 30.03.84
Николай 20.08.84
Дополнен 5 лет назад
Мы недавно разошлись...
Лучший ответ
БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55106) 5 лет назад
Прояснение намерений, преодоление непонимания . .Неожиданное оживление отношений, свежесть и искренность чувств, изменение в лучшую сторону . .Романтическое приглашение, а то и предложение руки и сердца . .
Остальные ответы
protarot Мудрец (11807) 5 лет назад
Недоконца понимает нужно ли ему все это, ссоры вижу после которых онидушевно опустошается и не видит смысла дальше чтото продолжать. Он хочет отношений и даже больше но после агрессии между вами хочется уйти и прям вот хлопнув дверью. Пока будете налаживать отношения, но трудностей много
РыжикЗнаток (255) 5 лет назад
Спасибо огромное! Вы на таро разложили?
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Да они будут вместе.. Людям хорошо и уютно вдвоем
Лена КотоваУченик (127) 5 лет назад
Посмотрите мой вопрос!)
ОльгаПрофи (537) 5 лет назад
Можете посмотреть, что с моим здоровьем?? По женской части особенно?
Ирина Васильевна Мудрец (11296) 5 лет назад
Эта пара проживет в браке долгие годы. Есть любовь, есть нежность, есть страсть в отношениях этих. Ни о каком полном разрыве не может быть и речи. Ссоры были есть и будут - но у кого их не бывает?
privet Ученик (199) 5 лет назад
Да тут без гадания все понятно. Созданы друг для друга. И поняли оба это).
Елена Оракул (53677) 5 лет назад
будут вместе и долго
Наталия Филипп Мыслитель (5012) 5 лет назад
Несмотря на проблемы. которые есть сейчас в ваших отношениях, у вас в будущем общая крыша над головой и счастье на двоих
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 5 лет назад
сойдетесь еще и будете жить вместе
ФроловаУченик (159) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите, если у мужчины чувства ко мне, Виталик, 08.11.1978.Надежда, 08.06.1978.(спасибо)
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 5 лет назад
Баба испытывает чувства, мужик нет.
fortunata777@list.ru Просветленный (23596) 5 лет назад
Были взаимные чувства, пока не вмешалась другая женщина, она привораживала мужчину, развела их дороги, из-за чёрной магии в их жизнь и в ее тоже пошло много негатива
РыжикЗнаток (255) 5 лет назад
Не правда
fortunata777@list.ru Просветленный (23596) Тогда бы и итог был другой
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 5 лет назад
6кубков 8кубков 4кубков- мужчина оставил вас в прошлом, ушел и обижен на вас, разочаровался в этих отношениях, думаю что вместе вы уже не будете, прошлое не вернешь.
Источник: карты таро РУ
РыжикЗнаток (255) 5 лет назад
Вы первая, кто так написал....
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) если надумаете погадать подробнее напишите мне на почту alinavolochai@mail.ru не дорого
лол пердеж Знаток (450) 5 лет назад
Что, если я скажу вам, что люди сверху просто набивают баллы?
РыжикЗнаток (255) 5 лет назад
Я знаю.... Только хочется правды
лол пердеж Знаток (450) как вы собрались узнать правду через ответы mail ru? даже если такие люди и существуют, которые могут что-то там увидеть, то они явно не сидят на этом проекте, они же не идиоты я думаю, стоит что-то делать вместо того, чтобы сидеть на жопе и задавать тупые вопросы, на которые невозможно дать ответ, имхо ну или вы думаете, что он (или она, хз кто пишет) такой увидит свою фотку в интернете (ведь на общий показ выставлено, ему точно скажут друзья или сам увидит) и такой подумает "о, пытается пробить меня через ответы вместо того, чтобы поговорить и разобраться в отношениях лично, наверное точно любит!" ?