филе курицы считается мясом?

Анна Павлова Ученик (119), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (225989) 5 лет назад
Конечно мясо. Не овощ же!
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 5 лет назад
конечно мясо но не рыба
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
А чем ещё можно считать мясо курицы? Рыбой, овощами, фруктами, злаками?
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122580) 5 лет назад
Да уж. С утра пораньше такой философский вопрос. Даже мозги заклинило . Филе курицы-это точно мясо, если я с утра что то не перепутала
Янис Коханко Просветленный (22430) 5 лет назад
Физиологически - да. Как и рыба например. Любая мышечная ткань, короче.

С кулинарной точки зрения - нет. Есть градации птица/рыба/мясо, у них разные принципы кулинарной обработки, способы приготовления и из них готовится разный набор блюд (не без исключений, конечно).
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136010) 5 лет назад
Нет не считается это просто птица из-за недостатка образования многие этого просто не понимают
СергейОракул (60726) 5 лет назад
Я мясо птицы так могу сготовить что ты можешь подумать что это свинина а вяленая так вообще скажешь рыба.. Мясо оно и есть мясо, свиньи барана быка или птицы.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136010) А Это причём небо голубое трава зеленая И вообще гладиолус
Сергей Оракул (60726) 5 лет назад
Мясо птицы овощем и фруктом не назовёшь.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
Магазин называется. Мясо, Птица, Рыба. Мясом называется в русскоязычной кулинарии мышечная ткань четвероногих
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234924) 5 лет назад
только хотела то же самое написать МЯСО ПТИЦА РЫБА))
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) Ну, значит я не один в этом мнении))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234924) 5 лет назад
НЕТ (согласно последним инструкциям ВЦСПС и ЦК КПСС)
Нова Котя Оракул (95131) 5 лет назад
А что же еще? Пусть это называют мясом птицы, но мясо оно и в Африке мясо...
bek Просветленный (25482) 5 лет назад
нет-птица отдельно, мясо отдельно...