От чего экран на ноутбуке может так работать и это исправимо ?

Гордон Фриман Мыслитель (9309), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Pawel Zaznobin Знаток (419) 5 лет назад
1. Может быть матрица
2. Видеочип
3. Шлейф матрицы тоже иногда может давать такое изо
Скорее всего матрица и только ее замена.
Напиши модель ноутбука и я подберу тебе матрицу
Гордон ФриманМыслитель (9309) 5 лет назад
Hp Compaq nc6400
Pawel Zaznobin Знаток (419) Вот такая матрица https://www.kypidetali.ru/product/191782/
Остальные ответы
_Warlock_ Оракул (73559) 5 лет назад
Идем на сайт производителя и качаем драйвера на видеокарту, или видеокарта +встроенная видекарта. Удалить прежние драйвера программой DDU Display Driver Uninstaller. Обновить драйвера чипсета и установить драйвера видеокарт.
Гордон ФриманМыслитель (9309) 5 лет назад
У меня экран еще так при запуске самого ноутбука работал ...Но благодарю за информацию ...
_Warlock_ Оракул (73559) Тогда отваливается видеочип вероятнее всего.
Михаил МедведевМудрец (13348) 5 лет назад
если отремонтировать и продать можно в сервис поехать, Если работать только замена материнки
Vlad Play Channel Ученик (130) 5 лет назад
Может быть оперативки или разрыв соединения моника с мамкой
сергей томилин Гуру (4212) 5 лет назад
это значить что кристалу настал капут
Axel One Профи (742) 5 лет назад
Это исправимо заменой ЖК-матрицы.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 5 лет назад
Вызывайте мастера!
Мирали СеидовЗнаток (369) 5 лет назад
Переустановите, пока не поздно!
Марина Гранина Знаток (396) 5 лет назад
То же самое что и у Варлока, ответ один и тот же!
Влад Зорин Ученик (115) 5 лет назад
скорей всего повредился шлейф или просто выпал из гнезда.
если со шлейфом всё в порядке то посмотри драйыенра на крайняк поменяй видюху, если вшитая меняй мамку
ещё может матрица выцвела
PeMo4Ka Ученик (63) 5 лет назад
У меня такое тоже было, менял только шлейф
Максим Клешнев Ученик (181) 5 лет назад
Неисправно (а) (ен):
-Видеокарта (Дрова переустановить)
-Экран ( Тут ничего не сделаешь)
-Драва (Переустановить)
-Матрица ( Тут хз)
-Шлейф (Поменять)

А лучше обратись в ремонт. Если скажут, что то можно сделать, то плати за ремонт и работай в наслождение