huawei p9 lite mini треснул экран хелп могу ли я по гарантий заменить. если же нет сколько будет стоить ремонт

clou dy Знаток (283), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ⓒ_Kyr Kyrych_Ⓒ Просветленный (48446) 5 лет назад
Только ремонт, а цену скажут на месте.
JoKeR Мастер (1433) 5 лет назад
Смотря в чем причина того что экран треснул, возможно заводской брак или же вы сами его уронили или еще что либо. Отправят на проверку и если был заводской брак по гарантии поменяют или экран или телефон, или же возврат денег. А если виновник вы и не оформляли никаких дополнительных страховок, то платить за ремонт вам.