Помогите с Гта

DJON Знаток (497), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте не знаю что делать не получается запустить русский сервер в гта 5 онлайн у меня пиратская версия игры, захожу на сервера нажимаю туда где Российский флаг а меня к пендосам запускает и постоянно требует авторизацию при каждом входе выходе на сервер точнее при моей попытке попасть на русский сервер, что мне делать??? Надоело уже постоянно к ним попадать.
Дополнен 5 лет назад
Можно подробную инструкцию пожалуйста, не где нет информации по этому поводу как будто я один с этим столкнулся!!!
Лучший ответ
Kuzya Просветленный (21092) 5 лет назад
Купи лицензию и запусти сессию. Там на рандоме тебя кидает.
Остальные ответы
Noob_02 Мыслитель (5765) 5 лет назад
к пендосам запускает-угарнул знатно
Никита Знаток (310) 5 лет назад
Лицензию лучше купи
Тогда таких проблем не будет
По выгодным ценам тут ее продают
http://gta-universe.online