а как сохранить клетку скажите!

Елена Усынина Знаток (373), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (126164) 5 лет назад
клетка лишь носитель информации души, она ничто, она тленна. Но душа вечна.
Ручной дракон Оракул (64530) 5 лет назад
Есть предел старости, после которого даже новорожденная клетка умирает через несколько минут. Внятного обьяснение этой линии времени в современной антропологии пока нет.
Дерзните, может быть ваше имя в пишут в учебники..
Freeloader Оракул (83333) 5 лет назад
Судя по категории, ее стоит завернуть в промасленную бумагу и положить в сухое место.