Остался ли на мне негатив?

Lubov Николаева Ученик (188), закрыт 5 лет назад
Буквально месяц назад обратилась к специалисту по чистке блоков, убирала негатив, связаный с отношениями. Поставили защиту.. Посмотрите пожалуйста, кто видит, все ли снято?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216240) 5 лет назад
Всё осталось как было 2 года назад.
Lubov НиколаеваУченик (188) 5 лет назад
Значит 2 года прошло с того момента?
Остальные ответы
Саша Сашин Мыслитель (9315) 5 лет назад
Я вообще не вижу чтобы работали. Все на месте. Если хотите, могу показать отливку воском.
Lubov НиколаеваУченик (188) 5 лет назад
Покажите
Тебриз Искусственный Интеллект (287877) 5 лет назад
если самочувствие не улучшилось и ничего не изменилось в отношениях в лучшую сторону... то чистка была только на словах а не на деле... вот почему и сомнения вас одолели и вопрос возник. Сказали что "убирали негатив" это не значит что негатив убран.
Злой Высший разум (11749901) 5 лет назад
Все у вас снято.. Негатива нет
Ксения Гуру (4311) 5 лет назад
Нет негатива и защита стоит.
*****ДРУИД***** Гений (56747) 5 лет назад
Вообще никаких изменений не вижу, жизнь не изменилась, все осталось на прежнем уровне и вы полны сомнений.
*****ДРУИД*****Гений (56747) 5 лет назад
Пишите master_mag@inbox.ru
Ирина Васильевна Мудрец (11296) 5 лет назад
Негативная информация наслана на вас в виде блока. Это блок на одиночество. Сделан женщиной по заказу замужней дамы. И не поделили вы мужчину с ней. Никто вас не чистил, никто не ставил защиту. С вами вообще никто не работал. Потому как вы сами видите что ничего в вашей жизни не изменилось, а только стоит на месте без движения.
Lubov НиколаеваУченик (188) 5 лет назад
Можете сказать, давно был сделан заказ?
Ирина Васильевна Мудрец (11296) около 1 года и трех месяцев
privet Ученик (199) 5 лет назад
Нет и не было никогда.
Lubov НиколаеваУченик (188) 5 лет назад
Что никогда?
taro.r@bk.ru Оракул (78656) 5 лет назад
негатива нет
но, защита поставлена плохо.. косо... полевой части
Наталия Филипп Мыслитель (5009) 5 лет назад
Вы действительно мешали замужней даме. И Вас просто отодвинули. Но на вас нет порчи.
Lubov НиколаеваУченик (188) 5 лет назад
Чем я могла помешать ей? Скажите, я ее знаю?
Наталия Филипп Мыслитель (5009) К сожалению формат. этого форума не предполагает глубокой проработки Ваших вопросов. . Нужно делать несколько больших раскладов для того, чтобы понять что к чему. Здесь же скорее блиц; вопрос-ответ.
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Негатив - фотографический термин.
В народе негативом называют когда человек болен, нелады в семье, на работе, в обществе.
Судя по всему, вы остались в прежнем состоянии, потому что проблемы свои не решали. Ритуалы с бубном какие угодно можно делать. Вы от этого не меняетесь, если только не ухудшаете своё состояние. Магические заблуждения могут привести к психическому нарушению.
И наоборот, увлечение магией может свидетельствовать об уже имеющемся психическом нарушении.
ПО-НАСТОЯЩЕМУ защищены люди образованные, не склонные к падению в темноту оккультизма и глупости.

Порчи не существует. Это древние пережитки необразованности.
Это всё ваша впечатлительность, мнительность, суеверность и магическое мышление. https://ru.wikipedia.org/wiki/Магическое_мышление
БЕСПОЛЕЗНЫ чистки и другие обряды снятия порчи.
Это детские сказки про бабаек, колдунов, ведьм и глазливых.
Явления, приписываемые порче, могут быть объяснены вполне естественным ходом событий и не являются спорными. Достаточно часто порчей пытаются объяснить события, на первый взгляд не имеющие какого-либо разумного объяснения или ясно видимых причин. https://ru.wikipedia.org/wiki/Порча_(магия)

Суеверия и мифы о существовании порчи, а также о возможности уничтожения такого влияния (снятия порчи) в различной степени распространены у всех народов.
"Философия и медицина сделали человека самым разумным из животных, гадание и астрология — самым безумным, суеверие и деспотизм — самым несчастным".

Объяснение возникновения суеверий с точки зрения психологии было впервые предложено Б. Ф. Скиннером. Человек устанавливает ложную связь между своими действиями и некоторым независимым от них событием, которое начинает считать следствием своих действий. Скиннер экспериментально смоделировал возникновение суеверного поведения и, кроме того, показал, что суеверное поведение может быть присуще не только людям, но и животным. Также возникновение суеверий связано с эффектом Розенталя (Пигмалиона) и хоторнским эффектом. Суеверия являются мемом.

Суеверия распространяются особенно активно в экстремальных обстоятельствах.
Большинство суеверий имеют глубокие исторические корни, часть относятся к древним религиозным верованиям.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Суеверие

Есть мнение, что нынешняя «пандемия оккультизма» приносит немалый ущерб благополучию общества и что снижение скорости массовой магифренизации населения — одна из важных социальных задач, в частности психиатрии.

В колдовство, ведьм, леших и бабок ёжек верили в детстве, а теперь мы стали взрослыми и разумными.

Посмотрите картину "Мужик с дурным глазом". Портрет работы И. Репина (1877)
В те времена тёмной веры среднее образование было недоступно в небольших поселениях. Люди пытались объяснить происходящее с ними с помощью волшебства и магии. Теперь каждый имеет доступ к научной информации.

В украинских сёлах и теперь еще охотно верят в ведьм, бесов, сглаз, порчу, чистятся, отливаются и отмаливаются. И ничего у них, разумеется, от этого не улучшается. А уж двести лет назад и подавно все это воспринималось настоящей реальностью.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 5 лет назад
вам выпала карта 10 жезлов- думаю что специалист вам не все убрал и немного негатива осталось еще на вас. вижу дискомфорт и тяжесть в душе у вас по карте. трудности что-то давит на вас какие-то обязательства поэтому видимо он не до конца выполнил свою работу для вас как обещал!
Источник: карты таро РУ
Татьяна Иванова Просветленный (37309) 5 лет назад
Не досняли. Работа пошла сначала, но все постепенно начало возвращаться обратно. Нужно еще чистить. Возможно другим методом. Сделанный оказался слабоват.
Источник: Руны