А что вы едите на завтрак ?

Я человек Профи (824), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Каждый день одно и то же, да ?
Дополнен 5 лет назад
Ну, расскажите ,
без шуток ,
пожалуйста )
Лучший ответ
Selenio Ученик (216) 5 лет назад
овсяную кашу или рисовую на молоке, яичко вареное или йогурт
Остальные ответы
Алексей алекс Просветленный (29707) 5 лет назад
Картошка запечёная с капустой, луком в томатной пасте, жареная курица, на запивон, какао с молоком топлёным + бутерики с маслом
507 607 Знаток (431) 5 лет назад
Хлеб с колбасой и чай горячий
Wasabi Искусственный Интеллект (247405) 5 лет назад
Кофе с молоком и сахаром. Чуть позже-снова кофе и сыр, либо творожок.
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122572) 5 лет назад
С утра у нас каша. Но она каждый день разная. Кофе или чай вот и весь завтрак
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160045) 5 лет назад
Бекон с яичницей, фрукты, булочка с кунжутом, чай, йогурты
другой день-творожник с малиновым вареньем
среда фрукты, картошка с сосисками, четверг-каша овсянка полчашки с бананом и со сгущёнкой
пятница-бутерброт с осетром, чай, фрукты
суббота пирог с грибами, кисель из черники
воскресенье- ветчина с омлетом, где есть шпинат и сыр
Источник: личное
Yana Мыслитель (7842) 5 лет назад
Не хочется ничего. Кофе с молоком- иногда.
Сорока@ Искусственный Интеллект (223072) 5 лет назад
Пока только воду попила. Чаще всего ем на завтрак яйца. Остальное при наличии. Бывает что завтракаю вчерашним ужином.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 5 лет назад
Что то да надоело уже НИЧЕГО !!!
Вера Искусственный Интеллект (457281) 5 лет назад
после получения пенсии яичницу а как платёжки оплачу вермишель из пакетиков
Karb O'Foss ©Искусственный Интеллект (117061) 5 лет назад
Развесная дешевше.
Вера Искусственный Интеллект (457281) я про быстрорастворимую - лечила в прошлом году зубы и покупала пюре типа ролтон - подсела на быстрозавариваемую еду - у нас жара уже попёрла и очень удобно утречком заварил и питайся весь день - в обед плиту включать уже невозможно - сегодня обещают плюс 37 - надо в магазин сбегать пока прохладно
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
кофе и бутерброд с сыром
ot_pb Гуру (2637) 5 лет назад
сыр, карбонат и горячий чай:)
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (198529) 5 лет назад
Как правило,, это бутерброд с сыром, варёное яйцо и натуральный кофе без сахара (иногда с молоком)
Агнешка Искусственный Интеллект (146319) 5 лет назад
Ежедневно 2 хлебца со сливочным сыром, острым перцем, ветчиной, ломтиками помидора и завернуть в листы салата+кофе
Кайрат Просветленный (27142) 5 лет назад
чаще это бутерброд чай или молоко,
но сегодня шпикачки с яйцом и салат огурцы помидоры
Динко Матьвашу Просветленный (41714) 5 лет назад
Стараюсь не есть одно и то же каждый день. Сегодня, например, салат из свежих овощей, сыр, хлеб, рыба. Вчера вареные яйца, хлеб, огурец, сыр. Позавчера каша пшеничная, хлеб с колбасой