Почему судимого человека с профессиональными навыками не берут на работу?

Лиса Алиса Мудрец (10603), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) 5 лет назад
судимость--как черная метка--никому не хочется рисковать
Остальные ответы
Василий Иванов Мудрец (14453) 5 лет назад
Потому что у него судимость...
Shura Blum Просветленный (47885) 5 лет назад
А кому такой нужен ?!
Лиса АлисаМудрец (10603) 5 лет назад
и... значит ему идти опять на пресутпление? ибо кушать хочется а на работу не берут
Shura Blum Просветленный (47885) Есть достаточное количество организаций где такая справка не нужна.
Голова БосикомОракул (56576) 5 лет назад
не уж то ВСЕ осужденные звери и падлы?
Shura Blum Просветленный (47885) В большинстве своем - да
Голова Босиком Оракул (56576) 5 лет назад
вот как то так (((
ну и что, что он судим, он отбыл срок назначенный судом, может у него и нет в планах преступать закон, но судимость... и объект (место предполагаемой работы) может быть не режимным....
вот как то так (((
May Cat.9 Мыслитель (9125) 5 лет назад
Скажем, бухгалтера, судимого за растрату, только идиот возьмет бухом )))
Лиса АлисаМудрец (10603) 5 лет назад
он в бухгалтера не лезет. не дурак он наверное понимает
May Cat.9 Мыслитель (9125) Ну хз Был у коллеги энергетик-зэк Полгода отработал, потом зарезал охранника предприятия и снова на зону ушел )))
Ягодка моя! Оракул (83631) 5 лет назад
Зря Василия забанила. Он ответил чистую правду. Работодатель отпугивает подобный контингент работников. Но, в моей организации работают несколько рабочих с судимостью. Пока, ничего страшного и противозаконного они не делали. Работают хорошо.
Elis Мудрец (14927) 5 лет назад
такие у нас законы.. не доверяют судимым имхо
**** Оракул (82334) 5 лет назад
Мало того человека, еще и из-за родственников тоже