На какой адрес почты писать в тех поддержку Mail.Ru По поводу восстановления заблокированного антиспамом аккаунта почты.

Eazy-L Просветленный (29445), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 5 лет назад
В службу поддержки почты Mail.Ru можно обратиться по этому адресу:
mailsupport@corp.mail.ru

Если выдаётся "Мы предполагаем, что ваш почтовый ящик был взломан", то можно также обратиться в службу поддержки по этой форме:
https://help.mail.ru/mail-help/registration/login/form_blocked
(её не нужно заполнять именно с авторизацией в проблемном ящике)

Или можно заполнить обычную форму обращения в СП, которая открывается при попытке зайти в проблемный ящик или открыть форму восстановления того ящика (но там нужно будет ещё обязательно указать номер телефона и подтвердить его кодом, чтобы открылась форма обращения в СП).
Остальные ответы
Виталий Гвардеев Профи (763) 5 лет назад
форма обратной связи в помощи
Eazy-LПросветленный (29445) 5 лет назад
Нет, не годится. Там требуется зайти в учётную запись почты проблемной, а я не могу. Потому и надо обращаться в поддержку, чтобы они разблокировали мою учётную запись почты.