дороги хуевые, с колдаебинами. спорткару не разогнаться.
Голова БосикомОракул (57169)
6 лет назад
Построили дорогу (четыре полосы туда, и четыре обратно) через деревню, где была не дорога, грязь не пролазная…
Митинг собрали, красная трибуна и хуёк какой то из министерства выступает:
- Вот, по средством этих дорого, наша страна движется в светлое будующее! А помните, какая дорога тут была? Одни колдоёбины!...
Тут его за рукав одёргивают, и поправляют (шёпотом) « Не колдоёбины, а выбоины…»
- тут мне подсказывают, что кто то даже выебан был на этой дороге!
Дня доброго.
Каким образом? Это просто физически не реально.