Доброе времени суток хочу спросить о снах

Денис Степанов Ученик (142), закрыт 5 лет назад
1 Сон ехал ((я за водителя был)) на огромном фуре ку дата, потом приснилось что я его мою и завожу. 2 Видел сон что я шло впереди за мной шло около 40 человек следом потом оказались в поезде который ехал в санатории потом меня девушка лет 40-50 спрашивает куда еду? Ответил что Санаторий она ((и самое странное она назвала время в котом они уже были в пути)) тогда ответила что это долга и отвернулось потом вы со группой шли впереди поезда чтобы разведать дорогу и как оказалось впереди склона рельс не было и самое странное там был велосипед скоростной измятый потом вызвали поезда который пути кладет ну потом уже проснулся :(
Лучший ответ
Остальные ответы
Valeri Dragon Просветленный (26575) 5 лет назад
К дороге это или к путешествию .
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Вам следует в ближайшее время быть как можно более осторожным, так как излишняя активность приведет к непредсказуемым последствиям.
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Что то не даст и поможет вам в выборе дороги по которой нужно идти. Вы не выберете неправильный путь
Светик Оракул (83576) 5 лет назад
Вас ожидают тяжелые времена, будете много работать.
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 5 лет назад
в дорогу вы засобираетесь
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 5 лет назад
К знакомству с женщиной, которая изменит вашу Судьбу!
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322071) 5 лет назад
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть, где человек это не вершина эволюции, а элементарная форма производства разума и соответствующего ему тела, в мире взрослого разума как в компьютерной игре много уровней, проходишь один уровень, вносишь вклад в его строительство, развитие, технологический прогресс и зарабатываешь право на модернизацию своего разума, на его прокачку, получаешь соответствующее более совершенное тело и переходишь (переезжаешь) на след уровень и так до бесконечности

сны где мы едем на транспорте от велосипеда, машины и поезда до вертолета, самолета и ракеты предупреждают нас о переезде в невидимом мире на след уровень

сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, переезд