Подскажите пожалуйста есть ли будущее у них как у пары? Какие перспективы? Какие чувства у молодого человека?

Катя Лебедева Ученик (85), закрыт 5 лет назад
Какие у него намерения? Что на душе?
Алёна 27.08.96 Денис 30.11.92
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199518) 5 лет назад
Есть некоторые проблемы в отношениях между вами двумя. И Вам следует обратить внимание на то, что угроза вашему общению и вашим чувствам представляет некая дама ("Королева Мечей"). Карта изображает женщину суровой наружности, которая подняв меч, готова обрубить, пресечь то, что Вас с Денисом связывает. Определите - кто это, и попытайтесь дистанцироваться сами и уберечь Дениса от негативного влияния этой женщины. Тогда у Вас ("Королева Кубков") всё будет прекрасно, и Вы вместе со своим любимым молодым человеком обретёте сладостные любовные отношения ("2 Кубков", где кубки/чаши - это символы сердец, наполненных пьянящим нектаром любви).
.
Катя ЛебедеваУченик (85) 5 лет назад
А что значит дистанции ова ться самой и как его уберечь? Я просто подозреваю кто это
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199518) Сообщите мне адрес своей почты, я свяжусь с Вами.
Любимый КотикУченик (61) 5 лет назад
Здравствуйте.
А мне можете сделать такой же расклад? Пожалуйста
Остальные ответы
mary-elena85@mail.ru Просветленный (28865) 5 лет назад
еще месяца 3-4 потом уйдет
Катя ЛебедеваУченик (85) 5 лет назад
Он уйдет? Почему?
mary-elena85@mail.ru Просветленный (28865) у него пропадает к вам интерес
Злой Высший разум (11749891) 5 лет назад
Будущее есть..
Но люди разные.. им будет не просто найти понимание между собой.. Если только сильное чувство может помочь в этом
Катя ЛебедеваУченик (85) 5 лет назад
А это чувство есть?
Злой Высший разум (11749891) Есть влюбленность
Юленька СолнцеУченик (55) 5 лет назад
Посмотрите, пожалуйста, вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/208521370
Любимый Котик Ученик (61) 5 лет назад
Есть, но рассчитывать стоит только на несерьёзные отношения.
Катя ЛебедеваУченик (85) 5 лет назад
Почему
Zvezdanomer6@mail.ru Мастер (2370) 5 лет назад
выпало что вы очень эмоциональный человек, это вызывает у него раздражение, нервничает... у него сейчас много противоречий по поводу вас, далее гармония между вами но продлится немного...
Катя ЛебедеваУченик (85) 5 лет назад
А если быть сдержанее
Диди дидиЗнаток (466) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос, буду очень благодарна
https://touch.otvet.mail.ru/question/208350991
Лилия Kbkbz Мыслитель (6551) 5 лет назад
Будущее есть. Будут ли отношения длительными зависит от вас.
Катя ЛебедеваУченик (85) 5 лет назад
А каким образом от меня?
Сиреневая фея Высший разум (11269524) 5 лет назад
Он хочет жениться, но пока не готов к такому серьёзному решению.
Не давите на него.
privet Ученик (199) 5 лет назад
Противоречия сумеете преодолеть и после этого уже будете вместе.