Погодайте на день рождения) на год что ожидает, какие положительные изменения будут? Олеся 230590

Olesya Olesya Ученик (47), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Погадайте
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404742) 5 лет назад
Будут взаимные чувства и замужество!
С Днём Рождения!
Ирина ВасильевнаМудрец (11296) 5 лет назад
Мария, вас Ольга Серстова ждет. Та что с Германии. Та из которой вы 30000 евро выкачали запугиваниями и угрозами.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750162) 5 лет назад
Предстоит серьезный год. Пора выбора..
Получится определить свое дальнейшее будущее..
Весь год уйдет на строительство отношений..
В целом для вас хороший период. По крайней мере добьетесь того чего хотели бы..
Но выбирать придется
Лилия Kbkbz Мыслитель (6551) 5 лет назад
в ЦЕЛОМ год хороший.
Встретите надежных друзей
privet Ученик (199) 5 лет назад
Обычные житейские решаемые вопросы.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Вам выпала Руна: Инг

Толкование:
Появление этой руны указывает на ожидающий вас успех. Возможно удачное разрешение старой проблемы. Сейчас у вас есть время, чтобы качественно доработать ситуацию. Тогда в будущем не будут появляться идентичные проблемы. А в награду за усердие перед вами откроются новые возможности, вы почувствуете себя свободным от ограничений и получите запас энергии для новых свершений.
.
lex.ledovsky@mail.ru не для всех Мыслитель (5947) 5 лет назад
От одного мужчины Вы уйдёте к другому, предварительно сферу деятельности смените. Детально в личке