Есть сетевая карта для ПЭВМ и модем для интернэта, не понимаю как подключить. Помогите! Пишу с телефона.

Практическая Логика Оракул (72160), закрыт 5 лет назад
Купил на днях карту и модем, чтобы у себя в деревне на ПЭВМ был интернэт, а то с телефона медленно и дорого. Но не понимаю как подключить.
Лучший ответ
Остальные ответы
༺Leͥgeͣnͫd༻ᴳᵒᵈ Мудрец (16559) 5 лет назад
Нет такого слова как "Интернэт"
VladBBB Мудрец (18137) 5 лет назад
Это типа прикол?
Нужены телефонная линия провайдера, который предоставляет такую услугу, и комп с входом RS232. Скорость - в десятки раз меньше мобильной связи.
А карта - раритет ))).
LED Просветленный (40024) 5 лет назад
такой антиквариат подключать некуда.

но мыслите верно.
подключите этот модем и поймёте что такое медленно
x x Оракул (55993) 5 лет назад
А сейчас кто-то предоставляет услугу коммутируемого доступа в тынтернет?