Где в интернете найти хорошую подработку без обмана Есть ли в интернете достойная работа или же везде обман, лохотрон

ольга маляренко Ученик (80), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207256) 5 лет назад
А делать что умеете профессионально? Просто так деньги никто не платит. Особенно "в интернете".
Без специальных знаний и навыков или копейки, или лохотроны
Остальные ответы
тут никого Просветленный (25203) 5 лет назад
на буксах 4-5 тыс в мес можно заработать
-Freeman-Оракул (71102) 5 лет назад
Не смешите мои тапочки!
Если 100-200 рублей в месяц заработаете, считайте повезло...
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122583) 5 лет назад
везде, поверь, можно реально пару долларов на просмотре сайтов, но если есть, что сказать и это будет интересно, то лучше свой сайт, а как на нем заработать могу посоветовать. у меня 600 уников имею до 1000 в день
ООО Логос Мастер (1648) 5 лет назад
есть. все зависит от того сколько вложить хотите.
-Freeman-Оракул (71102) 5 лет назад
А что, без вложений зарабатывать не вариант?
ООО Логос Мастер (1648) вариант. но это долго и муторно.
-Freeman- Оракул (71102) 5 лет назад
Единственный нормальный способ заработать в интернете - фриланс.
Все остальное, либо лохотрон, либо сайты для школоты, на которых зарабатывают жалкие копейки (10-15 рублей в день).

Если вы опытный дизайнер, ретушер, программист, веб-разработчик, специалист аудио/видео монтажа, копирайтер, рерайтер, переводчик, то вполне можете заработать на биржах фриланса, их сейчас хватает (Kwork, Moguza, 5bucks, Freelance, FL).
Если же ни знаний, ни опыта нет, то даже не тратьте время!
committed Тарасов Знаток (408) 5 лет назад
Единственный нормальный способ заработать в интернете - фриланс. Если же ни знаний, ни опыта нет, то даже не тратьте время!