Как и из чего приготовить крем суп?

Нова Котя Оракул (95131), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Череп-@ Оракул (58881) 5 лет назад
Картоха, горох, пережарка с мясным фаршем до готовности и в блендер.
Приятного аппетита !
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (225881) 5 лет назад
Из картофеля

Грибов

Тыквы

Кабачков,

Зелёного орошка

Да полно вариантов.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 5 лет назад
Да из чего угодно :грибы картофель лук морковь сливки 30% бульон соль перец и пробить блендером
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234858) 5 лет назад
любой суп в блендер- и готово)) так деткам делают, у которых ещё зубков нетути))
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Мне нравится сырный. Копченный сыр в самом начале варки, чтобы он успел растаять. И мелко нарезанные или натертые овощи. Если мелко не получается, то в блендер
anaida Искусственный Интеллект (261791) 5 лет назад
любой суп пропусти через блендер, добавь сливок (или сметаны) - вот тебе и крем-суп
Wasabi Искусственный Интеллект (247999) 5 лет назад
Кабачковый. Очень вкусный!
Измельченные лук и чеснок обжарить в кастрюле, в разогоетом масле. Ткда же отправить произвольно нарезанные кабачки, картофель, морковь. Кабачков должно быть больше. Обжарить, перемешивая, все овощи, залить куриным бульоном, и варить до мягкости овощей. Бульон слить в отдельную чашку. Овощи пробить блендером. Влить горячие сливки. Довести до нужной консистенции бульоном. Соль, перец по вкусу. Подавать с зеленью, сухариками.
Ольга Искусственный Интеллект (477286) 5 лет назад
Любой суп измельчить блендером МУж зубы чинил так всю еду так измельчала
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231462) 5 лет назад
Тыквенный со сливками вкуснятина), кабачки так же вкусно, с грибами и сыром вообще песня