Есть ли здесь меломаны, коллекционеры винила? Собираю и продвигаю винил.

юрий пуганов Ученик (168), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
May Cat.9 Мыслитель (9125) 5 лет назад
Я думаю, что и таких чудаков здесь можно найти.
юрий пугановУченик (168) 5 лет назад
А почему чудаки?
May Cat.9 Мыслитель (9125) Не посчитайте за оскорбление, но при нынешних ЦАП и АЦП разницу между пластинкой и флэшкой при "двойном слепом прослушивании" не сумеет уловить 99.99%. Только поэтому ))
Остальные ответы
логин пароль Мыслитель (7299) 5 лет назад
у меня музыки почти на 10 Гигов!
nikolai vtoroi Просветленный (30750) 5 лет назад
Я не собираю и не продвигаю. Просто что-то осталось
Мракобесий Мыслитель (8273) 5 лет назад
ИМХО, это просто блажь, как марки коллекционировать. На компе гигабайт 100-120 музыки.