Четыре кружки чаю с утра часа за 3 - это много, или пойти ещё налить?)

Константин Мазанов Просветленный (49518), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) 5 лет назад
много
Константин МазановПросветленный (49518) 5 лет назад
А что делать если сушняки с утра?)
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) пей просто воду
Garry Оракул (61748) 5 лет назад
Кальций из костей вымоешь и почки нагрузишь. Кроме этого ничего плохого не будет...
Константин МазановПросветленный (49518) 5 лет назад
Наверное надо почки слегка подопнуть к работе, чтоб тонус с похмелья восстановился.)
Garry Оракул (61748) Ну тогда да - любое питье поможет ускорить вывод всякой "бяки" из организма... Но без фанатизьма конечно...
Svetlanka Искусственный Интеллект (982012) 5 лет назад
Сначала отлить, а потом еще налить!))
Константин МазановПросветленный (49518) 5 лет назад
Уже раза 3-4 отливал.)
SM Оракул (52996) 5 лет назад
до работы не добежите
Константин МазановПросветленный (49518) 5 лет назад
Дойду спокойным шагом, наверное к вечеру, объяснительную писать.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226343) 5 лет назад
Наливай конечно.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 5 лет назад
А как мочевой пузырь выдержит ???
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136207) 5 лет назад
У меня знакомый армянин Полтора литра чая за присест утром в обед и вечером ему уже за 60
Светик Оракул (83571) 5 лет назад
Полоскаете желудок?
Константин МазановПросветленный (49518) 5 лет назад
Можно и так сказать.)