Как поставить свои обои на Windows 7?

Практически любая программа для просмотра фото имеет функцию "Сделать фоном рабочего стола" или немного изменённый текст, но с тем же смыслом. Могу посоветовать, где скачать красивые обои - http://pic2.me .

Если редакция позволяет - ПКМ на картинке - Сделать фоном рабочего стола. Если не позволяет - использовать стороннее ПО.

КАРТИНКИ пишешь в браузере нажимаешь левой кнопкой мыши и нажимаешь на сохранить как сохраняешь в рабочий стол и открываешь это фото и начимаешь на фото и нажимаешь установить на рабочий стол все

Я подгоняю под размер (обрезка) если надо и "Сделать фоном рабочего стола" в ACDSee. Или ПКМ по картинке

ртинке выбери использовать как обои раб стола