Как поставить свои обои на Windows 7?
Практически любая программа для просмотра фото имеет функцию "Сделать фоном рабочего стола" или немного изменённый текст, но с тем же смыслом. Могу посоветовать, где скачать красивые обои - http://pic2.me .
Если редакция позволяет - ПКМ на картинке - Сделать фоном рабочего стола. Если не позволяет - использовать стороннее ПО.
КАРТИНКИ пишешь в браузере нажимаешь левой кнопкой мыши и нажимаешь на сохранить как сохраняешь в рабочий стол и открываешь это фото и начимаешь на фото и нажимаешь установить на рабочий стол все
Я подгоняю под размер (обрезка) если надо и "Сделать фоном рабочего стола" в ACDSee. Или ПКМ по картинке
ртинке выбери использовать как обои раб стола