Посмотрите будем мы вместе, если чувства ко мне. Севара, Виталик.

Марфа Сизова Ученик (191), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Айсылу Одинова Мыслитель (5241) 5 лет назад
Нет. Вместе не будете. эта карта утверждает, что человек живет иллюзиями. Все обстоит не так, как кажется.
Диди дидиЗнаток (466) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос, буду очень благодарна
https://touch.otvet.mail.ru/question/208350991
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Вы и сами знаете что ничего между вами нет и не будет.
Жанночка Оракул (59773) 5 лет назад
ничего хорошего вам от него ждать не стоит... две разные несвязуемые между собой энергетики... притом его негативная, неприятная ((
Марфа СизоваУченик (191) 5 лет назад
Значит он мне предложение не зделает. (я так поняла), а посмотрите есть у него ещё, кто то. ( спасибо).
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
Нет конечно. Совершенно разные люди