Как сборка? БП 600 вт Intel Core i5-3550 4 ядра MSI-Z77A-G41GTX 660 OC DDR3 8gb Жесткий диск WD SATA-III 500Gb

Andrey Lozhkin Знаток (467), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Можно добавить оперативки
Лучший ответ
Ivilian Гуру (2630) 5 лет назад
Для чего сборка, зачем нужна и т. д.? К чему эта информация и на какой вопрос нужно дать ответ?
Andrey LozhkinЗнаток (467) 5 лет назад
Хочу купить стоит или не стоит она15тр
Ivilian Гуру (2630) Сколько времени использовался, как был нагружен, разогнан ли был и т. д. Он может и стоить, а может и как хлам только что годится, нужны тесты и т. д. Тут нет оценщиков - смотри на рынок нового и оцени потенциал мощности этой системы с тем, что ты можешь купить за эти деньги.
Остальные ответы
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234358) 5 лет назад
Тянет на 12-13 тысяч рублей.
Andrey LozhkinЗнаток (467) 5 лет назад
Предлагают за 15
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234358) торгуйся. за 13-14 хотя бы. 15 дороговато