Сувенир их стекла с прозрачной вонючей жидкостью

Дарья Шилова Ученик (230), на голосовании 6 лет назад
Всем добрый день. Вчера дети разбили сувенир - подставка под ручки (там жидкость и блестки) и положили в портфель. Естественно все пропиталось этой вонючей дрянью. Вопрос. Может ли она быть ядовита? Воняет жутко!
Голосование за лучший ответ
Травкина Искусственный Интеллект (118848) 6 лет назад
Не знаю, на сколько токсичен! В магазине шарик понравился- именнно как ВЫ описали, там жидкость и блёстки.
но! не подставка, а просто типа мячик. Ударяешь об пол - разными цветами "играет" не денег пожалела, а своих детей)
Дарья ШиловаУченик (230) 6 лет назад
Я и не думала, что там такая гадость, вот теперь везде информацию ищу, насколько токсичто или вообще не опасно. Но по запаху на керосин похоже!
Травкина Искусственный Интеллект (118848) ищите инфу, обязательно нужно знать . что там за жидкость....
Марина Тимофеева Просветленный (20619) 6 лет назад
Скорее всего это нечто вроде бензина, нефтепродукт какой-то. Не конфетка конечно, кушать это нельзя, но и умереть от прикосновения к этой жидкости тоже вряд ли получится. Рюкзак в стирку, остатки подставки в мусор и проблема решена.
Дарья ШиловаУченик (230) 6 лет назад
Рюкзак я выбросила, там просто в нем лужа. Еще в рюкзаке учебники, которые сегодня нужно сдавать ( Но они просто пропахли, и уголок у одного промок. Позвонила учительнице, рассказала. Учительница говорит, что запах почувствовали.... и это после того, как я их выветривала. Вот теперь не знаю примут ли учебники. Но фиг с ними, заплатим. Главное, чтобы было не токсично. Спасибо Вам за ответ!
Дарья ШиловаУченик (230) 6 лет назад
Да, похоже на запах то ли керосина, то ли бензина, очень резкий!