Привет. Где можно взять American Truck Simulattor на ПК недорого?

Алекс Ипавн Ученик (100), на голосовании 5 лет назад
Купил руль, хочу в что-то затягивающее поиграть, в Евро трак наиграл без руля кучу времени, хочу Американ трак теперь. Пожалуйста только не кидайте ссылки на сайты с аккаунтами за 10 рублей, чтобы я поиграл час и забрали потом его
Дополнен 5 лет назад
Рублей бы до 500
Голосование за лучший ответ
Андрей Боярышев Мастер (1095) 5 лет назад
берите на plati.ru там самые дешевые ключи в снг. но перед этим гляньте на humble bundle, иногда там акции
Dmitry Оракул (57389) 5 лет назад
Если есть желание сэкономить на покупке игры, то можно купить на сторонних сайтах, конечно среди таковых есть развод, но есть и проверенные сайты.

Например я раньше покупал на следующих сайтах, пока не перешел на покупки через steam.
plati.ru
steambuy.com

P.S: Для большей защищенности лучше открывать сайты через https.
Никита Макушкин Знаток (401) 5 лет назад
Можно узнать конкретный бюджет?
Агеев Илья Мастер (1872) 5 лет назад
Смысл тебе его покупать, качаешь торрентом, и не паришся.
Александр Иванов Ученик (161) 5 лет назад
Steambuy Steampay Между ними конкурентства нету
Ярослав Фефелов Профи (525) 5 лет назад
Стим, steambuy.com, gamazavr.ru. Обычно беру на одном из них
Сергей Лазурный Ученик (109) 5 лет назад
https://hot-game.info/ - этот сайт мониторит другие сайты, находя самые низкие цены на игры в интернете. American Truck Simulator, например, от 349 рублей
Валера Неделькин Ученик (147) 5 лет назад
Лучший магазин игр для СТИМ и ОРИДЖИН тут zaka-zaka.com и твоя игра стоит всего-то 350 рублей zaka-zaka.com/game/american-truck-simulator
Юрий Шарков Мастер (1028) 5 лет назад
Скачать с торрента
Йо-xo-xo, поднять паруса!
Алеша Жмаев Знаток (463) 5 лет назад
качаешь торрентом и вот тебе за 0 руб
качать торренты незаконно а ты скачай
dgrfgh ghjndghjgh Знаток (283) 5 лет назад
Самый лучший магазин игр это Plati.ru
Денис Бурылов Ученик (105) 5 лет назад
Я бы покупал на твоем месте тут http://steam-account.ru/oplata/american-truck-simulator
Хороший магазин