Когда человек нахамил с нахмуренными бровями он же получается выплеснул негатив?

***** Профи (567), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Когда человек нахамил с нахмуренными бровями он выплеснул негатив?
Что получателю с ним (с негативом) делать?
Принять исключается.
Передать дальше тоже исключается.
Остается только не принять.
Что при этом нужно проговаривать? Есть ли какие нибудь спец. фразы
Например "лети лети на черта попади а на людей не попади",
"Вокруг меня круг, чертила его не я а богородица моя аминь"
Дополнен 5 лет назад
От нервяков и от злости у них же (у хамов) проблемы потом ибо вредно это
Дополнен 5 лет назад
Что делать когда ребенок хамит/плохо разговаривает?
Как отвечать ребенку на его хамство, например
"А теперь то же самое только по-человечески скажи, а не по-собачьи. По собачьи я не умею разговаривать"
Как еще можно ответить детям?
Лучший ответ
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Остальные ответы
Катя Ц Ученик (232) 5 лет назад
Нет у них никаких проблем от нервов, просто негатив надо конструктивно испытывать)))
Sharon Moore Мастер (2387) 5 лет назад
Знаю я таких злющих людей... У них потом с возрастом, от своей же злости, серьёзные проблемы со здоровьем появляются. И я думаю, они ещё покусают кулаки за свою злобу.
Александр Трофимов Высший разум (4682906) 5 лет назад
улыбнуться в ответ. негатива у нахамившего прибавится, давление и пульс подскочат.
Злой Высший разум (11748569) 5 лет назад
Если это ваш ребенок, то следует наказать его, если нет, просто не разговаривать с таким
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 5 лет назад
Мысленно обведите его кругом, смотрите ему а глаза и улыбайтесь, а лучше смейтесь.
В случае с ребёнком, можно сделать то же самое.
privet Ученик (199) 5 лет назад
Умножил его на сто.
сергей томилин Гуру (4212) 5 лет назад
если возраст переходный то вы ничего не сделайте. просто не обращайте внимания. конечно принять и только принять - вы ведь родитель.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
отнеситесь к этому с юмором, иначе негатив будет у вас!
Приятная иллюзия Просветленный (39048) 5 лет назад
С ребенком просто - отключить Интернет до тех пор пока не извинится или не исправится. Со взрослыми попробуйте в ответ на хамство благодарить, например:
- Спасибо вам огромное за ваш труд, за наставление на путь истинный. Дай Бог Вам здоровья и удачи!
и т. д. в соответствии с контекстом
Белка Рыжая Мудрец (17554) 5 лет назад
скажу может быть грубо но если вы чувствуете негатив его нельзя игнорировать он отнимает у вас энергию я не ведьма но такие люди обычно злые думают что им все можно и наглеют я их проклинаю прямо в его нахмуренные глаза негатив не цепляется происходит просто обмен энергией но потом человек со временем извиняется правила игры вы должны признатся что ничего страшного вы его в это время проклинали и в этом виноват он . работает
Михаил Бакунин Мыслитель (5144) 5 лет назад
Да. Камера обскура. "Сожмуренный негатив".
Михаил БакунинМыслитель (5144) 5 лет назад
Кстати. Представляю Открытие. (Малыш подглядывает за сестрой через узкую дырочку в стене).)))
Василий Ерохин Гуру (4696) 5 лет назад
Замолчите, задумайтесь, представьте себе Журавля в одном сапоге и мысленно ему подарите..) Главное - от Души, без зла.. Проверено..)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 5 лет назад
Брови тут ни причём.
Можно хамить и с мирной улыбкой на лице.
How Wonderful You Are Мыслитель (9830) 5 лет назад
получается, это вид агрессии))
Татьяна Устюжанина Просветленный (29996) 5 лет назад
для отражения негатива достаточно представить зеркало, которое вы держите перед собой и направляете отражением к негативщику. Работает отражатель негативной энергии.
Касательно ребенка. Учитывая возраст, не стоит забывать, что эмоции - это крик о помощи. Когда хамит -нужно понять причину, возможно это гормональный взрыв пубертатного периода. Это пройдет, но следует проявлять так т и понимание. Ребенку и без того тяжело, он ждет поддержки, а не подножки.
Главное, сохранять спокойствие и уравновешенность. Следует спокойным голосом спросить - что ты хотел сказать, чем тебе помочь? Я тебе не враг, а друг, давай вместе подумаем что делать.
Удачи вам и терпения!
Источник: и опыт - сын ошибок трудных)) и знания,и практика.
Андрей Дегтярёв Гений (55940) 5 лет назад
Трудно отвечать, если не знаешь предыстории вопроса. Но с ребенком и все всегда не так уж просто :для начала желательно понять, почему он не воспринял слова взрослого и дерзит. Стоит обратить внимание на себя: вполне вероятно, что авторитарность взрослого, его зашоренность и командирство ребенка уже достали и он просто отбивается от того, кто им манипулирует. Проще разобраться сначала в себе (желательно с помощью спеца, т. е. психолога), затем посмотреть: а действительно ли ребенок чувствует себя в Вашем присутствии свободно и в безопасности или он загораживается от Ваших словесных наскоков? Спокойно, без нервов и обзываний, поговорить с дитём, выяснить, что ему не нравится в ваших отношениях, объяснить, что не нравится Вам и заключить перемирие. Сначала будет непросто, новые отношения будут, возможно, не складываться, но психолог обязательно поможет сгладить шероховатости и отношения выравняются. Иногда, кстати, взрослый может и попросить у ребенка прощения, если внутренне осознает, что был не прав. Дети всё очень тонко чувствуют и ребенок этот жест взрослого оценит.
ПроезжийГуру (2934) 5 лет назад
Я ставлю ВАС в УГОЛ. Как в детском садике. Посидите, похмычте... Взрослейте.!!