Почему многие летсплейщики используют обычные наушники от телефона?

Jamshut 1 Ученик (130), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Юрист Мудрец (10651) 5 лет назад
Потому что наушники от телефона - это гарнитура. Причем гарнитура рассчитанная на "активное безопасное" использование (то есть и слышимость извне есть). Не удобно в профессиональных наушниках общаться. Да и кто сказал что они от телефона? -есть вполне профессиональные затычки.
Остальные ответы
Вождь Гуру (4554) 5 лет назад
Потому что нищеброды
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267506) 5 лет назад
От телефона разъём 4-контактный, не взлетят.
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111589) 5 лет назад
Кто сказал что они "от телефона" ? Есть куча высокоомных наушников от HiFi плееров например, и они по качеству звука часто заметно лучше многих дорогих полноразмерных наголовных моделей.
Макс Гагарин Мудрец (19654) 5 лет назад
Почему многие люди пользуются общественным транспортом?
Вероятно, потому что их это устраивает ;)