Оцените сборку компа

Vlad Play Channel Ученик (130), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
цупаемп Просветленный (34199) 5 лет назад
Корпус бы я не брал, а взял бы с помойки бесплатно. А вместо этого взял бы материнку b360 с 4 слотами под оперативку. И всместо харда на 1 тб. Взял бы SSD под систему на 250 гб. На пару игрушек бы его хватило. А хард на 3 тб под помойку и прочий обвес купил бы со временем. Ну и да, лично мне райзены нравятся больше, 1600ый сейчас копейки стоит, я бы ориентировался на него и на мать на b350 чипсете. Но это уже личные предпочтения.
Vlad Play ChannelУченик (130) 5 лет назад
Спасибо за комментарий, может быть материнку и вправду поменяю
цупаемп Просветленный (34199) Не забывай - тебе еще за доставку нехило накинут. Сейчас гляну, что по ценам на КУ. Может, дешевле выйдет.
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356093) 5 лет назад
За 33к купи себе сосноль и год подписки PS+
Brad9aga Оракул (62667) 5 лет назад
себе я такое не купил бы, оценил, не за что
Vlad Play ChannelУченик (130) 5 лет назад
Почему бы не взяли?
Роман Оракул (59285) 5 лет назад
Жесткий диск HDD 1Tb WD Blue - перейти к покупке *2583 Руб. Эти жесткие диски долго не живут.
34f34f3f 3ff4f3f4fУченик (103) 5 лет назад
Не нужно чесать языком пока не откусили))
Роман Оракул (59285)
Vlad Play ChannelУченик (130) 5 лет назад
К сожалению мой бюджет очень ограничен, и за свои деньги этот вопрос комп будет очень хорошо, потянет все новые игры на средних на Овер 70 фпс, а может и на высоких
Роман Оракул (59285) У меня на работе (я системный администратор) около 300 машин, WD мне не нравятся. Могу фотку послать стопку подохших WD. Именно Blue. Если есть возможность поменять его на Green то это было бы отличное решение.