Как сохранить в PDF формате все страницы с сайта

Sergey V Знаток (308), на голосовании 6 лет назад
Добрый день!
Посоветуйте программу или скрипт, может приложение, чтобы можно было сохранять все страницы в PDF формате с сайта:

Пример:
https://magazine-presse.sfr.fr/reader/preview/c2832162-c930-43e2-8485-6941fad18d35

Как сохранить все страницы сразу одним файлом, а не по одной в PDF формате.

Спасибо
Голосование за лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189317) 6 лет назад
Вот вариант - открой ВСЕ слои в фотошопе и сохрани в PSD-формате (потом сможешь открыть опять все там же)
Sergey VЗнаток (308) 6 лет назад
Можете подробнее описать как скачать все слои, и чем скачать?
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189317) Делаешь ВСЕ слои в фотошопе ВИДИМЫЕ (далее Слои - обьдинить видимые) и потом жмешь Файл- Сохранить КАК (выбирай формат JPEG)
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111277) 6 лет назад
качни все страницы и сконвертируй в PDF
Sergey VЗнаток (308) 6 лет назад
Как скачать с этого сайта все страницы сразу, а не по одной?
Irvin Dyson Мастер (1269) 6 лет назад
Сделай лучше скриншот и на Paint вставь