Добрый день ответьте пожалуйста!

Ledi Back Ученик (22), закрыт 5 лет назад
Что ждёт меня в ближайшие три месяца в личной жизни и финансовом плане? Ольга 22.04.85. Спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталия Филипп Мыслитель (5005) 5 лет назад
В финансовой сфере все будет очень не плохо, а вот в личном кое-какие заморочки намечаются
Ledi BackУченик (22) 5 лет назад
А заморозки в чём заключается?
Наталия Филипп Мыслитель (5005) Я закрыла уже Ваш расклад, к сожалению. Формат mail не дает возможности работать с клиентом напрямую и отвечать на все подробно. Помню. что были карты проблемные
Сиреневая фея Высший разум (11267383) 5 лет назад
Если доходы будут превышать расходы, то наступит стабильность и повышение денежных средств.

Экономьте !
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 5 лет назад
по финансам некий заработок
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 5 лет назад
Много работы, но увеличения финансового положения не видно!
Ирина ВасильевнаМудрец (11296) 5 лет назад
Мария, вас Ольга Серстова ждет. Та что с Германии. Та из которой вы 30000 евро выкачали запугиваниями и угрозами.
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Основные финансовые состояния человека. Читаем статью.
Обеспеченность человека, в частности денежная, — это индикатор его положения в обществе. Всего выделяют четыре вида такого положения, два из которых находятся под так называемой «чертой бедности»: финансовая яма, финансовая нестабильность или стабильность, а также финансовая независимость.
Источник: http://bizsovet.com/story/kak-opredelit-finansovoe-sostoyanie-cheloveka 2017 © bizsovet.com
Читайте, чтобы определить к какому финансовому состоянию вы можете приблизиться и чего достичь.
ВЫ СПРОСИЛИ: "Что ждёт меня в ближайшие три месяца?".
--Точно ждут платёжки в почтовом ящике.
В личной жизни если кто-то есть, то беречь надо отношения.

Надеяться на то, что кто-то вам нагадает будущее, и вы сможете воспользоваться этими сведениями, опасно. Так же опасно, как ходить по болоту не зная брода. Можете утонуть, понадеявшись на радужное будущее, и пропустить сигналы опасности или приближающейся беды. Если вам пообещают неутешительное будущее, вы плохим настроением и необоснованными страхами понизите свою работоспособность и упустите удачу.
Читайте о ясновидении и магифрении в Википедии и не поддавайтесь соблазну упасть в лапы мошенников-гадателей.

По дате рождения и имени ничего невозможно сказать того, что даст вам пользу.
Цитата:
"Несмотря на большое количество предпринимаемых в паранауке попыток дать физическое обоснование астрологии, ни одна из них не увенчалась успехом, и современная наука полностью отрицает действенность астрологических методик, квалифицируя астрологию как псевдонауку и предрассудок.
Поскольку за астрологией исторически закрепилось название, включающее в свой состав корень греческого слова «логос», и применяемый для образования названий различных наук («биология», «археология» и т. д.), современным учёным приходится постоянно разъяснять, что астрология носит такое название только как дань традиции".
https://ru.wikipedia.org/wiki/Астрология
Злой Высший разум (11749987) 5 лет назад
В финансовом плане хорош август, в личной жизни хорошо все лето.. Развитие отношений бурное вас ждет