Уважаемые тарологи, здравствуйте)

Солнце в ладонях Ученик (126), закрыт 5 лет назад
Подскажите, что ждёт в летний период в сфере личных отношений? Новое знакомство или возобновление прежнего общения?
Спасибо.
Лучший ответ
Ксения Гуру (4311) 5 лет назад
Общение идёт с мужчиной, которого уже знаете и испытываете к нему чувства.
Солнце в ладоняхУченик (126) 5 лет назад
Спасибо) Чувства совсем небольшие, это не помешает, или это даже лучше?
Ксения Гуру (4311) У мужчины к вам есть чувства тоже, не помешает конечно.
Остальные ответы
Татьяна Гадание Мастер (1530) 5 лет назад
знакомства с мужчиной (будущем мужем) июнь-июль
vbv vbУченик (52) 5 лет назад
Татьяна, извините, что отвлекаю. Подскажите пожалуйста. Кому бы из двух девушек понравилась бы внешне девушка на 3 фото?
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Новое знакомство будет, если прежнего общения не будете ждать от отношений, которые уже исчерпали себя.
.
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 5 лет назад
новое знакомство + старое знакомство даст о себе знать
Наталия Филипп Мыслитель (5006) 5 лет назад
К сожалению. старых отношений не вернуть. Откройтесь для новых отношений.
Солнце в ладоняхУченик (126) 5 лет назад
Сожалеть не очень, было милое дружеское общение, но сейчас оно прекратилось, каждый занят своей жизнью, не хватает наших шуток и переписки)
Наталия Филипп Мыслитель (5006) слово сожаление и было о том, что чего-то стало не хватать. Я же Вас не знаю. смотрю в карты и вижу грустинку
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Летом познакомитесь с мужчиной!
Ирина ВасильевнаМудрец (11296) 5 лет назад
Мария, вас Ольга Серстова ждет. Та что с Германии. Та из которой вы 30000 евро выкачали запугиваниями и угрозами.
Клавдия Сергеевна Мастер (1074) 5 лет назад
Новое знакомство может привести к разочарованию, либо уже привело, падает на май эта информация. А вот в июне порадует весточка из прошлого.
Лучик золотойУченик (4) 5 лет назад
Простите, а можно вас попросить посмотреть мой вопрос о работе, пожалуйста - https://touch.otvet.mail.ru/question/208556491
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
Ждет в середине лета новое знакомство
Victor Gygo Мудрец (15686) 5 лет назад
и все по разному))) и одни шарлатаны ответили))))