Какую машину выбрать?

Kia Rio II Рестайлинг 1.4 л МТ, 97 л. с. 2010 года выпуска с пробегом 89000 км, или же Skoda Fabia 1.2 л МТ, 69 л. с. 2011 года выпуска с пробегом 83000 км?

Дополнен

Напишите пожалуйста почему нужно выбрать ту или иную

душа конечно хотела бы модную фабию, но уж слишком малообъемный мотор. Был бы 1.4-однозначно двумя руками за шкоду

КИА, она хоть едет! А фобия писец тупая и мотор полное гАвно. Не знаю сколько у тебя денег, посмотри Меган 2, машина класс или Фокус 2 рестайлинг

кию

первую

Kia Rio II Рестайлинг 1.4 л МТ, 97 л. с. 2010 года выпуска с пробегом 89000 к