А чего это у нас либеральные СМИ вдруг притихли и больше не "радуют" новостями о снижении доходов россиян?

Зелёный человечек Мудрец (13009), закрыт 5 лет назад
А, вот почему: реальные располагаемые доходы за год выросли на 5,7%. И средняя зарплата в России теперь уже составляет 43550 рублей.
Дополнен 5 лет назад
Причем, наиболее заметно выросли доходы у "низов", за небольшой промежуток времени минимальную ЗП увеличили в два раза.
Лучший ответ
Михаил Васильевич Оракул (86114) 5 лет назад
западное финансирование убрали и все молчат сволаче!!!
Сергей МожаровскийПросветленный (22612) 5 лет назад
А у вас финансирование добавили? ))
Пользователь удаленМыслитель (6765) 5 лет назад
Зато у тебя финансы-то судя по всему возросли...
~°°~°°Faurizia°°~°°~Искусственный Интеллект (156335) 5 лет назад
покажите свой реальный доход
Михаил Васильевич Оракул (86114) зачем???
Остальные ответы
Дар Ветер Мастер (1064) 5 лет назад
Сложили доходы 108 российских долларовых миллиардеров, 200 тысяч долларовых миллионеров и доходы 35 000 000 российских пенсионеров. Затем разделили сумму на три. Получили 43550 рублей.
Выросла средняя з/п, да...
Пор укро-тв сказали что в России все плохо Гуру (3017) 5 лет назад
43550-эта сумма неправильная.
Средняя зарплата 20-30 т. р
А притихли, ибо ждут новой порции желудей.
Вадим Андреевич Мыслитель (6887) 5 лет назад
так начальничкам всех уровней зарплату прибавили )
Старый знакомыйИскусственный Интеллект (121957) 5 лет назад
А начальнички типа не россияне?
Вадим Андреевич Мыслитель (6887) россиянам не подняли. только начальничкам
НИКОЛЬ ГРОСС Мыслитель (5050) 5 лет назад
БАЛАНС ОТКЛИКОВ РОССИЯН ПО "НОВОМУ"ПРАВИТЕЛЬСТВУ ПОЛНОСТЬЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ .СМИ ПУСТЬ ЗАТКНУТ СВОЙ ЯЗЫК В ЗАДНИЦУ .
сон мой Мудрец (15596) 5 лет назад
у нас капитализм и не все достойны жить даже средне !)
ведь кто-то идет в бизнес, а кто-то не идет))
Саша КацМудрец (19135) 5 лет назад
а сам чего ты достоин?
Масон Тролль Ученик (226) 5 лет назад
Какие нахрен 45 тыс. В свердловской области на среднем Урале средняя зарплата- 20-30 тыс.
OLGA КЗнаток (362) 5 лет назад
А В ПЕНЗЕ ПРИ ЗАРПЛАТЕ 10ТР ЖЕНЩИНЫ И 20ТР МУЖЧИНЫ, КОММУНАЛКА 6000 И ПРИЧЕМ ЕСЛИ СУБСИДИЮ ОФОРМИТЬ ТО 1000К ВОЗВРАТУ. А ЕЩЕ ДВОЕ ДЕТЕЙ И В МОСКВЕ ПРИЕЗЖИМ ТАК ЖЕ ПЛАТЯТ
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 5 лет назад
А то, выросли доходы. Еще как выросли. Минималку то до великих цифр подняли, целых 11163 рубля. Вот либеральные СМИ и молчат, переварить такую новость никак не могут. Как тут будешь ругать правительство, при такой то щедрости?
Пользователь удален Просветленный (26989) 5 лет назад
а какие это у нас либеральные СМИ?
можно названия?
Зелёный человечекМудрец (13009) 5 лет назад
Правозащитный» сайт. На данном ресурсе показываются только негативные стороны современного российского общества (часто сильно приукрашены или сфальсифицированы). ________ Как можно приукрасить негативные стороны ?
РусланМудрец (10796) 5 лет назад
Все
Тhе Lucifer Ученик (133) 5 лет назад
"Жизнь в России всё больше напоминает индийский кинематограф - сказочный пиздёж с перерывами на коллективные песни и пляски" (с)
мужик доброй надежды Оракул (72266) 5 лет назад
КАК УЖЕ ДОСТАЛИ ЭТИ МУЛЬТИКИ-СТАТИСТИКИ, ДОСТАТОЧНО ВЫЙТИ НА УЛИЦУ, ОТКРЫТЬ САЙТ "АВИТО" ПО ПОИСКУ РАБОТЫ, ТАМ КАК РАЗ ВИДНО ПРО ЗАРПЛАТЫ ВСЁ, КАК ПОДОРОЖАЛ ГАЗ И БЕНЗИН НА ЗАПРАВКАХ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ СВЯТОЛИКОГО, НИКЧЁМНЫЙ МРОТ 12000Р, А ЗАРПЛАТА ТАК И ОСТАЛАСЬ НА МЕСТЕ, КОГДА ВЫ НАРОД УЖЕ ОЧНЁТЕСЬ И ВКЛЮЧИТЕ ЗДРАВЫЙ УМ? КУЙ ЕГО ЗНАЕТ
dr.Freudstein Гуру (3178) 5 лет назад
Как делает кремлёвский диктатор: он из общего массива экономических показателей (которые в условиях стагнирующей отечественной экономики не растут, а колеблются туда-сюда) выбирает исключительно те, которые на протяжении некоторого периода перед его речью находятся на восходящем колебательном тренде. Их и озвучивает.

А когда эти показатели на нисходящей -- он о них молчит, но другие озвучивает (которые на восходящем колебании)... Вот так лохам создают иллюзию развития...
РусланМудрец (10796) 5 лет назад
Ты зомбирован пиндосами? Кастрюлеголовый пытается рассуждать об экономике моей страны? Не смеши свиней, иди проспись.
dr.Freudstein Гуру (3178) Я -- пока что россиянин (хотя, работаю над тем, чтоб уехать в цивилизованный мир). Так что, за экономикой кремлёвского психа наблюдаю "из первого ряда". Ну и не тебе -- представителю поцриотического днища говорить, что мне делать.
Амперметр Мудрец (13337) 5 лет назад
Рейтинг у либерастов упал.)
Алекс Шварц Оракул (61784) 5 лет назад
Нынешний режим достиг своего полного совершенства. Приобрел абсолютно законченный вид, ему больше некуда развиваться, нечего менять.
С нормальной точки зрения это, конечно, не вершина, а наоборот - дно, на котором вообще нет ничего человеческого, но с точки зрения правящего сословия это и есть тот идеал, к которому нужно стремиться.
Что еще требуется, кого еще нужно на какую должность назначить, чтобы понять, что будущего у страны и народа в таком раскладе нет и быть не может?

Назначение Рогозина на пост главы "Роскосмоса" и Шувалова руководителем Внешэкономбанка лишь подтверждает установку на кадровые назначения тех же самых из той же самой колоды, просто с некоторыми перестановками по горизонтали. Собственно, а что еще ожидать от президента на четвертом (а точнее, фактически пятом) сроке и премьера, который намерен сидеть на месте суммарно более десяти лет?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209437) 5 лет назад
Потому что внешние факторы и геополитика всё больше влияют на благосостояние граждан. А либеральные СМИ выражают интересы тех, кто мечтает поскорее сдаться на милость американо-фашистам, тем самым палят себя как их пособники, занижая себе рейтинг и популярность.
Евгения КаримоваУченик (151) 5 лет назад
Ольгинцам конечно зарплаты выросли
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209437) Не суди по себе о других какел. Попрыгай лучше и ольгинцы кругом мерещиться перестанут)
Радимил Дебр Мастер (1612) 5 лет назад
Они уже переключились на Боинг сбитый укрюками. В штабе по разграблению России от гавновального признались, что это они его сбили. И уже давно готовы из Российского бюджета компенсации выплаченные получить, т. как они с мошенниками из Нитехрландов в доле
Андрей Кириллов Ученик (23) 5 лет назад
потому что жить стало веселее
fontano1 Оракул (68978) 5 лет назад
Ненормальной следует считать ситуацию, когда депутаты и
министры получают денежное довольствие в 20-30 раз превышающее среднюю зарплату
и пенсию по стране. А если их доходы сравнивать с миллионами работающих и
получающих за свой труд не более 10-15
тыс. руб., то разница в оплате возрастает до 100 раз.

В странах Европы и США чиновники, а самое главное народ,
понимает, что получать из бюджета такие
доходы просто неприлично. Поэтому зарплата чиновника в Европе только в 2-4 раза
выше средней по стране. А в США сенатор получает денежное содержание, которое
не может превышать среднюю зарплату по стране более 8 раз.

Понятно, что это не волнует проголосовавших за гаранта Конституции Путина
76,6% от 67,47% избирателей, что составляет 56,2 миллиона голосов.

Но почему, глядя на этот
произвол в распределении бюджета, остальные миллионы россиян набрали в рот воды?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217470) 5 лет назад
Сладко поёшь кремлёвский соловей,
рядовой банды олигархов )
Тупая логика у вас кремлеботов.
Ловишь вас на воровстве и вы кричите: все воруют и я ворую. В чём дело?!