Уважаемые эксперты. Погадайте на ситуацию

Катя Роял Ученик (141), закрыт 5 лет назад
Парень сегодня даже не подошёл. Даже на машине проехал рядом мимо меня. Мы не ссорились, не ругались. Что за поведение?
Юрий
Мария
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215764) 5 лет назад
Ничего не будет хорошего между вами.
Меняйтесь.
Остальные ответы
Елена Оракул (53687) 5 лет назад
он влюбился в другую девушку
Ирина Васильевна Мудрец (11296) 5 лет назад
Не видел он вас.
Lili YuiУченик (31) 5 лет назад
Извините что влезла.
Можете посмотреть мой последний вопрос.
Если можно.
Доьра вам и удачи.
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 5 лет назад
ну что то подобное и будет и дальше . забудь чем раньше тем луче
Наталия Филипп Мыслитель (5013) 5 лет назад
Это случайность! не расстраивайтесь
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199551) 5 лет назад
Ваши отношения похожи на маятник или качели: движения вверх - вниз, то с интересом и вниманием друг ко другу, то между Вами, вдруг, пробегает "чёрная кошка" в виде непонимания или неразумной обиды. Как говорится, "то пусто, то поцелуев густо". Возможно, это связано с молодостью, с неустоявшимися чувствами. Но чувства - это то, над чем можно и нужно работать. Поэтому я очень надеюсь, что происшедшее недоразумение вскоре разрешится и вы оба снова станете общаться друг с другом хорошо. А то, что Юра проехал мимо - на это не обращайте особого внимания. Это не связано с желанием показать Вам какое-то пренебрежение, нет.
Желаю удачи, любви Вам и терпения.
.
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Как вариант это МОЖЕТ БЫТЬ желанием показать какое-то пренебрежение. Этого не исключить.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Он вам показал всем своим видом что не хочет больше отношений.
Они просто себя исчерпали.
Он что хотел, то получил и на большее не рассчитывал...