Как долго на Украине будет продолжаться гражданская война

Ильдус Рамазанов Ученик (121), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257178) 6 лет назад
Живущие на окраине и власти окраины подписались жить кровавым украинским национализмом.

Украинский национализм - это когда убивают к сожалению наших русских, наших гражданских и детей Донбасса тысячами с 2014-го года и по сегодня.
Остальные ответы
Ксюша Ангорская Мастер (2209) 6 лет назад
Надеюсь что недолго... Пора остановить смерти с обеих сторон.
Пользователь удален Высший разум (616713) 6 лет назад
Не гражданская, а оккупация Россией.
Nord-1Просветленный (33588) 6 лет назад
Ты остался единственный, кто а это верит. За 4 года, так и не нашли российских войск.
Весёлый Роджер Просветленный (29907) 6 лет назад
Ты хотел туда сьездить, чурбанидзе?
шофер русак Мыслитель (5768) 6 лет назад
похоже создали новую палестину
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103788) 6 лет назад
до тех пора, пока границы россии и украины не будут ПОЛНОСТЬЮ обустроены!
без разрывов!
как это есть сейчас!
КОМАНДИР ГПУ Мудрец (15554) 6 лет назад
Пока кто нибудь из них не победит . А шансы у обеих сторон пока равные . Идеальный вариант это новый трезвый президент который сядет за стол переговоров с республиками .
leo Мыслитель (5266) 6 лет назад
Пока не прекратитса подлое великодержавное свинство России в чужом огороде.
Люблю Украину (improve) Гений (86718) 6 лет назад
Это война РФ против Украины, а не гражданская. И будет эта война продолжатся, пока или Москва не поработит опять украинский народ либо Московия развалится, а народы, которые она поработила, получат свободу.
Andrew ZibrovskiОракул (56128) 6 лет назад
Вас не смущает, что в войне РФ против Украины до сих пор не испепелён Киев? Делов-то на часик.
Люблю Украину (improve) Гений (86718) Меня смущает то, что мы отдали ядерное оружие в 90-е. Сейчас бы испепелили и Масквобад и Исраиль.
Pol Poulsen Мыслитель (5531) 6 лет назад
Когда у Путина бабосики закончатся