Не устанавливается GTA 5 с Social Club!

Good Boy Ученик (160), закрыт 5 лет назад
Скачал файл загрузки с официального сайта, устанавливаю... Вроде-бы всё нормально, полоска загрузки дошла до конца, после этого установщик закрывается и в папке туда куда устанавливалась GTA ничего нету. Не писать что-то типа "Скачай пиратку и не парься!" Я хочу играть в онлайне а не в сюжетке! Прошу помочь!
Дополнен 5 лет назад
Видео могу показать только в вк :\
Лучший ответ
Альмир Гуру (3633) 5 лет назад
очисть остаточные файлы. и Переустанавливай GTA и
Остальные ответы
Михаил Вохрамеев Знаток (369) 5 лет назад
попробуй переустановить и поменять путь загрузки
SмертельныЕ K Ученик (109) 5 лет назад
Social Club failed to initialize. Ошибка Инициализации Social Club.
Social Club failed to load due to an incomplete installation. Please exit the game and re-install the latest version of the Social Club. Social Club не смог загрузиться из-за не полной установки. Выйдите из игры и переустановите последнюю версию Social Club.
A newer version of Social Club is required. The updater may have failed. Please exit the game and install the latest version of the Social Club. Требуется новая версия Social Club. Обновление могло не произойти. Выйдите из игры и установите последнюю версию Social Club
Необходимо переустановить Social Club. При этом игра должна быть выгружена, зайдите в диспетчере задач и закройте GTA5.exe, PlayGTAV.exe и GTAVLauncher.exe.
Устанавливать нужно в папку по умолчанию (Program Files\Rockstar Games\Social Club).
Алекс Суханов Ученик (150) 5 лет назад
Попробуй сначало удалить все файлы связаны с GTA 5, а потом установить заного! У меня такая-же фигня было, но потом я так сделал и всё ок!
дима мазур Ученик (91) 5 лет назад
Очисти все файлы, и переустанавливай ГТа.
PACMAN PLUS Знаток (303) 5 лет назад
Только с пираткой работает)))
NeMirai Знаток (486) 5 лет назад
это роскомнадзор сука
Санёк Бэт Ученик (78) 5 лет назад
Нет, Rockstar увидели пиратки и сделали так что бы вы покупали социал клуб и ключ для него у меня такая же херня!
qwerty123456 Гуру (2681) 5 лет назад
Купи игру в Стиме...
Глеб Анисимов Ученик (175) 5 лет назад
Наверное у тебя пиратка на ПК есть...
Если нет, то попробуй удалить игру и потом опять скачать, мне помогло)
Яков Белоусов Ученик (108) 5 лет назад
найди пак на social club и скачай его возможно из за этого а гта 4 таже фигня или же на Live club не знаю но попробуй
сергей цильке Ученик (206) 5 лет назад
Попробуй выключить Windows Defender Он может удалять gta 5
Кирилл Соколовский Знаток (264) 5 лет назад
А мне пох на гта 5 я в неё не играл и никогда не поиграю
наверно...
barbarisУченик (242) 5 лет назад
ТОДЫ ТЕБЕ СЮДЫ http://kolxoz.net/?i=363190
Pip Cryt Мастер (1795) 5 лет назад
Нужно удалить оставшиеся файлы, путем снесения всего что осталось от Social Clubа и GTA 5. Это все хранится в разных директориях "C:\Program Files (x86)\Rockstar Games\Social Club", "C:\Program Files\Rockstar Games\Social Club" и "E:\Users\(Имя твоего юзера) \Documents\Rockstar Games".
Max Petrov Ученик (132) 5 лет назад
Переустановить попробуй. У тебя на диске мало места видимо.
Источник: Моя тупая башка, лол)
sa as Ученик (182) 5 лет назад
Попробуй переустановить)
kratas play glebovich Знаток (349) 5 лет назад
Неправильно установил, игру. Переустонови игру.