В Госдуме сказали, что больше в семье драться и применять насилие нельзя. (+++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703185), закрыт 5 лет назад
В нашем доме - рыдания: жена хоронит скалку и сковородку. Говорит, что ее жизнь потеряла смысл. А Ваша - потеряла?
Лучший ответ
AlexEugene Smith Оракул (59875) 5 лет назад
ты можешь об этом моей сказать? а то я не решусь :(
Веро !!!Оракул (90133) 5 лет назад
)))))
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703185) 5 лет назад
Да запросто! А что, она лютовала раньше?
AlexEugene Smith Оракул (59875) тс!
Остальные ответы
NorthCrosser Мудрец (18093) 5 лет назад
А у меня и жены нет (((
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703185) 5 лет назад
А с кем же вы деретесь тогда?
NorthCrosser Мудрец (18093) да просто девке на улице подзатыльник влеплю и пока она соображает еще добавляю - и нехер на меня орать! потом вся надежда на ноги))))
Федор Новиков Искусственный Интеллект (350430) 5 лет назад
А что, раньше можно было?
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703185) 5 лет назад
А раньше - каждая семья выбирала свой образ жизни сама. А теперь - Госдума. Вот что меня смущает. Преступление - это преступление, и этим занимается уголовное производство, а не Государственное правительство. Разумеется, я утрирую, но если завтра Госдума велит в семьях мужу спать справа, а жене слева, и не наоборот, - то я не удивлюсь. Можно еще запретить в носу ковыряться или пердеть по ночам.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 5 лет назад
Ну я же не хожу и не рассказываю что мы вчера подрались.
Так что можно)
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703185) 5 лет назад
Самое обидное, что теперь даже с фингалом на работу не придешь: сразу докопаются: а не было ли допущено нарушение решений Госдумы?
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) Шла ночью в туалет и спросонья поцеловалась с дверным косяком) С кем не бывает.
Александр Оракул (54966) 5 лет назад
Депутаты сами пьяные дома дерутся.
домовёнок Просветленный (46019) 5 лет назад
Кому сказали?
Мало ли что сказали, а я может разгильдяйка и политику не смотрю)
Анна Грушевская Оракул (61480) 5 лет назад
я ими только по назначению пользуюсь
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 5 лет назад
Раз в семье нельзя, можно я поколочу соседа?
Я нежно.
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153595) 5 лет назад
Это обозлит ЕЩЁ больше
Кроме пургена
Будут в суп бУхать
Всяку
Бяку.
Danya offical mail Ученик (142) 5 лет назад
мне 13 нет на счет спиртного
Ангелина Пеннер Ученик (222) 5 лет назад
А раньше было можно? Я не знала...
лилия Сергеева Ученик (73) 5 лет назад
Это же круто) тишь да гладь, да Божья благодать
Михаил Шушпанов Профи (911) 4 года назад
Это они от нечего делать придумывают