у кого тоже не работает гта онлайн на ps 3?

Арсений Косенко Ученик (143), закрыт 5 лет назад
при попытки подключения выскакивает это: не удалось создать сессию GTA online я уже 2 месяца мучаюсь
Дополнен 5 лет назад
желательно отвечайте люди из россии.
Лучший ответ
Артемий Ермолаев Просветленный (20695) 5 лет назад
Переустановить пробовал? В последние несколько дней абсолютно все жаловались на сервера, не могли подключиться, но у тебя другой случай.
Смотрел свой аккаунт Social club, может тем чего написали? Да и в поддержку написать стоит, там же.
Арсений КосенкоУченик (143) 5 лет назад
спасибо огромное я переустановил её и теперь всё работает))))))))))))))))))!!!!
Остальные ответы
Филиал ВУНЦ ВВС ВВА г.Сызрань Просветленный (21342) 5 лет назад
Скажи роскомнадзору спасибо за блокировку PSN
Арсений КосенкоУченик (143) 5 лет назад
у тебя тоже нихера не работает?
Филиал ВУНЦ ВВС ВВА г.Сызрань Просветленный (21342) У моего провайдера все работает (домру), но дофига у кого не работает