Danone отзывы сотрудников завода хочу узнать.

Ostromir Demidenko Ученик (131), на голосовании 5 лет назад
Подскажите, кто уже работает в компании – есть ли возможность устроиться на линию производства? Или нужно начинать с какой-то другой должности? Хотел бы перевестись с другого предприятия смежного, но для начала хочу узнать мнение уже работавших людей. Интересует, как с транспортом? Есть ли рабочий транспорт, забирающий сотрудников? Просто нет личного автомобиля, на текущем месте есть свой транспорт от компании, который забирает сотрудников. Как с графиком? И в целом обстановка в коллективе?
Голосование за лучший ответ
Богдан Шевяков Ученик (3) 5 лет назад
Да, вакансии есть свободные, а вы переезжаете откуда-то? Или местный?
Вера Ведиховa Ученик (103) 5 лет назад
Все зависит от вас и от цеха, в который вас направят. В принципе, если уже с опытом, то на другую должность идти нет смысла, просто пройдете собеседование на свою специальность, если есть вакансия.
Filimon Inoshin Ученик (102) 5 лет назад
Самое главное решить с проездом – транспорт есть, но только на дневные смены, если поставят на ночную, нужно будет уточнить этот вопрос у руководства.
Василий Фиошин Ученик (102) 5 лет назад
Организация хорошая, устроиться можно всегда. Если, конечно, есть желание, можно начать и с охранника) Но если уже есть опыт, то как сказали до меня – не имеет смысла. Попробуйте на линию устроиться в цех по фасовке продукции. Там есть пару свободных мест.
Константин Леонтенков Ученик (114) 5 лет назад
График выставляют в зависимости от смен, уже есть сформировавшийся коллектив, вас определят на свободные места и будете выходить как положено. Лучше не опаздывать, приходите заранее, перед началом смены.
Лада Филоматитская Ученик (104) 5 лет назад
Коллектив приятный, все дружелюбные и друг другу помогают, особенно новичкам. Сама недавно устроилась, все, что было непонятно сразу объяснили, по ходу работы вникаешь в специфику профессии и уже легче.
Ксения Сименеевa Ученик (106) 5 лет назад
Нет, если есть опыт, можно сразу по своей должности попробовать пройти/
Иван Балыгин Ученик (102) 5 лет назад
Транспорт есть, доставляет в дневную смену. Приезжает на пункты в конкретное время, лучше выходить заранее, бывает приезжает раньше минут на 10-15, ждет недолго.
Николай Фильченков Ученик (108) 5 лет назад
График удобный. Я работаю в ночь. Приходится потом добираться, но з/п полностью окупает расходы, плюс сверху остается. Коллектив приятный, все дружим. Иногда кто-то приезжает на машине, едем вместе, если по пути
Дмитрий Стрельников Ученик (102) 5 лет назад
Устраивайся скорее! Вдруг не хватит мест.
Матвей Бурков Ученик (105) 5 лет назад
Если со смежного предприятия, вроде как есть вариант на свою же должность попасть, но я кладовщиком-наборщиком устраивался сначала, поэтому не знаю стратегию. Транспорт есть, не знаю только, в какие смены доставляет.
Арсений Кильдишев Ученик (104) 5 лет назад
Да, места есть на линиях, устраивайся в фасовочный отдел. Там все объяснят и помогут, быстро вникаешь, быстро сможешь выполнять план. Значит быстро продвинешься по карьерной лестнице дальше. Я так со сборщика начинал, потом перевелся в другой цех, теперь я старший смены. Уже 5 лет здесь.
Dmitriy Dolgopyatov Ученик (107) 5 лет назад
За 14 лет стажа понял, что коллектив, независимо от смены руководства на предприятии, хороший. Люди приходят и уходят, но костяк рабочих основной есть, всему научим-покажем, приходи/
Parfen Vozhik Ученик (105) 5 лет назад
Главное работать хорошо! И претензий не будет. Режим удобный, быстро привыкаешь, даже если в ночь нужно выходить.
Lidiya Dolgireva Ученик (106) 5 лет назад
Транспорт пару раз подвел, когда устраивалась только. Моя ошибка была, пришла не на ту остановку, так что с этим внимательнее. С остальным вроде как полный порядок.
Ростислав Белошапкин Ученик (101) 5 лет назад
Пробуй! Приходи и устраивайся, некоторые на моей памяти уходили после 2-3-х недель, не понимают, что тут можно хорошо зарабатывать. Просто нужно вникнуть в рабочий процесс.
Василий Тишаков Ученик (105) 5 лет назад
Работаю больше 6 лет, работа нравится и оплата достойная. Не волнуйся по поводу транспорта, скорее всего поставят на дневную смену, так как ты не начинающий, в принципе, если уже с опытом, можно смело устраиваться.
Алевтина Акилина-Еланская Ученик (102) 5 лет назад
Хорошая компания, продукты качественные, приезжай. График по 12 часов, с этим все строго.
Мирослава Безносова Ученик (104) 5 лет назад
Все здесь ок. Я тоже недавно устроилась, пока что все устраивает. Правда, я на складские помещения помощником старшего смены, но знаю, что фасовщики неплохо так получают.
Егорик Топорик Ученик (116) 5 лет назад
Да, тоже перевелся, взяли сразу, с опытом если, то вообще без вопросов берут. Только собеседование пройти нужно будет. Режим адекватный, как и руководство.