Если у нормального мужа жена по жизни коза и ослица, которая делает все наоборот, то мужу считай не повезло?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
я уеду жить в Лондон Оракул (73780) 5 лет назад
то муж сам ишак. Бухарский, к тому же...
Anton Tarraste Гуру (3026) 5 лет назад
Купи книгу "вредные советы"
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222955) 5 лет назад
в каком месте он нормальный:)) кааазёл он:))
СветлАнк@ Высший разум (103560) 5 лет назад
Как говорят в народе, у хорошего мужа и свинка - господинка, а у плохого и хорошая все свинья.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231462) 5 лет назад
Ворон по себе ворону ищет)) значит и муж козел, осел и косолапый мишка))))
Елена Корелина Оракул (93930) 5 лет назад
если у мужа жена коза, то он козел
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 5 лет назад
Нормальный мужик никогда не будет терпеть рядом такую бабу.
Мы все заслуживаем своих половинок. И большего не стоим.
Ягодка моя! Оракул (83631) 5 лет назад
нормальный мужик не будет жениться на животном
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105503) 5 лет назад
Это цитата?
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 5 лет назад
Неть.. мои сегодняшние наблюдения на ответах...: 0))
Алекс Мудрец (12493) 5 лет назад
вы наверно долго шли к такому выводу
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 5 лет назад
Это как в том старом анекдоте: был бы ты у меня генерал, вот тогда бы меня называли генеральшей! А так что есть то есть)))
домовёнок Просветленный (46019) 5 лет назад
Ой, веснушка. на кого это ты так осерчала?)
Юлия Галкина Оракул (66101) 5 лет назад
Нормальный муж замуж как минимум женщину берёт, а не зоопарк, а умный-царицу, чтоб самому царствовать, а не жаловаться:)))
Анна Грушевская Оракул (61478) 5 лет назад
сам козёл, нашёл себе под стать
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 5 лет назад
Любовь зла. Есть еще присуха (( Можете швыряться в меня тапками, но знаю случаи когда нормальным мужикам такие твари ленивые и страшные в жены доставались что жесть и примета присухи-2й ребенок дурачек ((