как зарегистрироваться в гугле или ютубе?

Юрий Котков Просветленный (35966), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280849) 5 лет назад
Юрий КотковПросветленный (35966) 5 лет назад
спасибо, всё. вчера в прямом смысле 4 часа сидел, ну ни как. щас легко и быстро. с меня ЛО.
Остальные ответы
Иван Евгеньевич Мастер (1965) 5 лет назад
Создать почту на Gmail и зайти через нее
Юрий КотковПросветленный (35966) 5 лет назад
ключ приходит на почту, приходится выходить с регистр, что б узнать, захожу, там всё сбросилось. бег по кругу.
Роман Ефанов Мудрец (13131) 5 лет назад
надо просто зарегистрироваться в гугле или ютубе. почту можно указать не обязательно гугловскую
Юрий КотковПросветленный (35966) 5 лет назад
не могу. регистр., приходит ключ на почту, зазажу в почту, смотрю ключ, обратно в гугл, а там всё заново.
Роман Ефанов Мудрец (13131) хз
ALEX Мыслитель (7699) 5 лет назад
Юрий КотковПросветленный (35966) 5 лет назад
ключ на почту приходит, приходиться выходить с регистр, захожу опять, там уже всё заново.
Кристина Winx Ученик (121) 5 лет назад
Регишься на gmail.com и автоматом везде в ютуб и т. д.. https://youtu.be/uaS1-bvpY6c
Юрий КотковПросветленный (35966) 5 лет назад
я выше отвечал, что знаю как, но не могу. зарегистр, приходит код на почту, надо выходить и заходить в почту. код вижу, захожу на регистр, там уже всё заново. круг.