Кто очень хорошо разбирается в создании игр: мне нужны формулы для расчета!

Airahay Ученик (4), закрыт 5 лет назад
Хочу создать примитивную графическо-текстовую компьютерную игру про войну наподобие дешёвых браузерных игр. В них принцип один - выше мощь - выше шанс победить. Путь к победе выбирает юзер. Мне нужны формулы с такими характеристиками, как численность, огневая мощь, броня, скорость, дистанция, защищенность и случайные обстоятельства. По ним комп определит, победит юзер или нет со всеми вытекающими отсюда последствиями. Спасибо большое заранее!!!
Лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (268258) 5 лет назад
ну дак... учи C# и делай на Unity и прочих движках, этот язык прекрасно работает и для создания интернет проектов

если хочешь делать игры, то советую присоединиться к сообществу C#, а там уже, на готовом движке, используя туториалы и форум - создать сможешь почти что угодно
Остальные ответы
Артемий Ермолаев Просветленный (20695) 5 лет назад
Создай их сам. Люди немалые деньги платят профессионалам за подобные расчёты баланса.
Zoker Знаток (496) 5 лет назад
Могу легкие проги скинуть.
Например:
Corona SDK