Здрастье! А Far Cry 4 есть на 32 бита?

futctmanka Оракул (51895), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
я это всё видел что 64 бит она, просто на некоторых сайтах пишут что есть 32 бита, вот и спросил - может кто играл
Лучший ответ
BIGWILDDUDE Мудрец (19086) 5 лет назад
OS: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 - (64bit versions only)
Источник: Только 64 бит
Остальные ответы
Ivan Ученик (149) 5 лет назад
есть конечно же. А зачем тебе 32 бита?
BIGWILDDUDEМудрец (19086) 5 лет назад
Покажи где ты увидел Far Cry 4 для 32 бит??
Ivan Ученик (149) забей, мне просто 2 бала не хватало что бы вопрос задать.
futctmankaОракул (51895) 5 лет назад
у меня винда 32 бита стоит ))

так получилось - еще в 2013 году поставили, так и стоит
Наноболь, внучок Оракул (77131) 5 лет назад
ОС: Windows® 7 (SP1) / Windows® 8 / Windows® 8.1 / (64-bit only)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
По этому можно было бы понять, что не для 32
futctmankaОракул (51895) 5 лет назад
видел это на торрентах, но есть такие сайты, где написано что она для 32 бита, вот и спрашиваю
White Wolf Мыслитель (5577) 5 лет назад
МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ ОС: Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 8.1 (64 bit версии только)
ПРОЦЕССОР: Intel Core i5-750 @ 2.6 GHz or AMD Phenom II X4 955 @ 3.2 GHz или лучше
ОЗУ: 4 ГБ RAM
ВИДЕО КАРТА: nVidia GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD5850 (1ГБ VRAM или выше)
DIRECTX: 11
ЖЕСТКИЙ ДИСК: 30 ГБ свободного места на жестком диске
ЗВУКОВАЯ КАРТА: Совместимая с DirectX 9.0c звуковая карта с установленными последними драйверами
ПЕРИФЕРИЙНЫЕ УСТРОЙСТВА: Windows-совместимая клавиатура, мышь
ИНТЕРНЕТ: Широкополосное интернет соединение необходимо для активации / регистрации игры
МУЛЬТИПЛЕЕР: Широкополосное интернет соединение 256 кбит/с или быстрее
futctmankaОракул (51895) 5 лет назад
да я это всё видел, просто на некоторых сайтах пишут что есть 32 бита, вот и спросил - может кто играл
White Wolf Мыслитель (5577) нет к сожалению.