Политические дебаты

Ради кого был присоединен Крым?

Тема заборов и шалманов самая больная в Крыму и практически все обещания Сергея Аксёнова по этому вопросу остались обещаниями. Крымская весна начиналась со сноса столь ненавистных заборов, а что сейчас? Они растут как на дрожах, как и многоэтажные шалманы в парках и на набережных. Обещанный Аксёновым танковый биатлон по побережью не состаялся, но пиаровский эффект Главы был.
В последние пару лет мы наблюдаем полный провал внутренней политики в Крыму и непосредственно тех (есть конкретные крымские вице-премьеры), кто отвечает в Совмине Крыма за Феодосию. Это не частный случай, а системный кризис крымской власти, которая неспособна контролировать ситуацию на местах, слушать и слышать своих сограждан.
Полностью потеряна связь с общественниками и лидерами общественного мнения, нас не хотят слышать и всячески пытаются замарать, не понимая, что мы стремимся защитить Крым и наши места от беспредела местных чиновников и жуликов.
Сергей Аксёнов не понимает того, что творится по факту за пределами его кабинета, он живёт в своей картине мира, которую рисуют ему его бояре, которых надо давно гнать в шею. Увы, это уже не тот Аксёнов, которого и я лично знал….. забронзовел товарищ ...очень жаль… Он перестал реагировать на происходящее в Крыму.
Недавняя масштабная экологическая катастрофа, произошедшая в Коктебеле, когда были слиты тысячи кубометров жидкостей с Коктебелевского винного завода, полностью проигнорирована властями, в том числе и Сереем Аксёновым.
Коктебель окончательно убит, убита акватория Коктебелевской бухты, а коктебелевские и феодосийские власти занимаются тем, что покрывают эту историю и её виновников.
Недавно, Владимир Путин говорил, что губернаторы на местах должны опираться на общественников, а не бороться с ними. Президента в Крыму не услышали…. Как итог — массовый протест в довольно спокойном городе Феодосия. А год назад был массовый протест в Коктебеле, когда жители высказались категорически против варварской многоэтажной застройки перед холмом, где похоронен великий Максимилиан Волошин. Люди напрямую обратились к Путину и только тогда беспредел был остановлен.
Но вернёмся в Феодосию. Всё случилось в воскресенье 20 мая и никто не ожидал такого разворота событий от казалось уже банальной для Крыма истории по застройке парковой зоны и детской площадки. Этим очень любят заниматься строительные компании главных гЭроев Крымской весны, особенно на Южном побережье Крыма, просто насилуя парки и набережные уютных городов и посёлков.
Здесь можно посмотреть видео, которое я вчера снял, чтобы понять, что происходило и каков был накал страстей у мирных граждан Феодосии.
Место народного возмущения — город Феодосия, ул. Чкалова, парковая зона с детской площадкой около 13 школы. На стихийный митинг пришло около 200 человек высказать свой протест против строительного произвола в городе, на их улице.
История начала разворачиваться за несколько дней до этого, когда вокруг сквера, где любили гулять местные жители возник железный забор. За день до этого здесь, в довольно некрасивой форме законтропупили местного активиста, который снимал на камеру забор, а вызванные возмущёнными жителями сотрудники полиции приехали его (забор) толи охранять, то ли как. Как итог, по последней информации, после общения с полицейскими снимавший видео активный гражданин загремел в больницу и информация очень страшная.
А. Горный.
https://echo.msk.ru/blog/amountain/2206046-echo/

Анонимный опрос
толстосумов (жуиков и воров)
крымчан
россиян
украинцев
другое
балЛ
Всего голосов: 34

Севастополь - главная база ВМФ РФ.

Читать твой понос никто не станет. Скачи к лохам из Рады.

К чему весь этот хохлобред? Хохлы 23 года бардак в Крыму разводили.

Ради крымчан и России