Прямо сейчас сломался Инстаграм (браузерная версия). У всех так?

Leo Strong Ученик (6), закрыт 5 лет назад
Прогружает и белый экран. Якобы прогрузил.
Во всех браузерах.
Именно сейчас. Сегодня (23 мая 2018)

Это временный глюк?
Лучший ответ
Остальные ответы
124432224 Профи (778) 5 лет назад
Да, наверное технические работы, как по мне через приложение даже удобнее!
Bob - Нагибатор Профи (768) 5 лет назад
удали его и всё будет норм, я вот например им вообе не пользуюсь так как оно скучное и дибильное
Abstract Искусственный Интеллект (233843) 5 лет назад
Он не может сломаться, тк не имеет физических параметров. Вылететь, заглючить, не запускаться и тп.