что делать, если в баночке рыбных консервов "сайра" из супермаркета вовсе не сайра, а скажем селедка.

Оксана Остафьева Просветленный (42404), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (341027) 5 лет назад
я бы уничтожил министра рыбной промышленности, как минимум
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234984) 5 лет назад
сдать образец на экспертизу в лабораторию и судиться до седых волос
Оксана ОстафьеваПросветленный (42404) 5 лет назад
роскомнадзор это сделает за меня? То то в банке не сайра не нужна экспертиза это видно сразу размер .. окрас и т. д.)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234984) ну значит идите с чеком и заберите деньги, раз всё очевидно. В чём тогда вопрос?
Tolik Panarin Оракул (54245) 5 лет назад
Съесть. Селёдка относится к белой рыбе.
Оксана ОстафьеваПросветленный (42404) 5 лет назад
хотела-бы белую .. то и разговор бы был о подделке белой я покупала сайру и цена была как за сайру не за селедку.
Сорока@ Искусственный Интеллект (229131) 5 лет назад
Ну если времени много у вас, то идите с открытой банкой в магаз. Может вернут, может отправят на завод производитель. Все же не магазин банки закрывает.... А на заводе скажут что это такой вид сайры. Ну попробуйте, может получится что нибудь.
Оксана ОстафьеваПросветленный (42404) 5 лет назад
попробую осложнить себе жизнь посмотрим что выйдет бнок не 1 а 10 открыли 2 думали пересортица а это видно вся партия обман.
Сорока@ Искусственный Интеллект (229131) Та же пересортица, но крупная и на заводе. Может быть и не так уж усложните все. Маркет может отдать деньги. А вдруг?
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 5 лет назад
НЕ знаю у меня сайра
Оксана Остафьева Просветленный (42404) рада за вас )
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244014) 5 лет назад
неужели в её глазах была такая печаль?
Оксана ОстафьеваПросветленный (42404) 5 лет назад
безусловно ..открытые консервы не стала есть даже кошка. селедка вместо сайры для неё тоска )
sdvn jlhsdv Ученик (228) 5 лет назад
сделай кухню: Онлайн конструктор Кухни Всем
Ольчик Оракул (50944) 5 лет назад
сайра еще ничего.. а вот тунца купить и в банке получить селедку - реально обидно
Оксана ОстафьеваПросветленный (42404) 5 лет назад
обидно и то и то это-ж обман .. вот обман на тунце встречается чаще это да .
WasabiИскусственный Интеллект (248592) 5 лет назад
Да-да!! Попалась в Магните на такого "тунца"....