при запуске игры в стим (скайрим) игра транслируется на ноутбуке, это только с этой игрой как отключить

. Ученик (202), на голосовании 5 лет назад
при запуске игры в стим (скайрим) игра транслируется на ноутбуке, это только с этой игрой как отключить
Дополнен 5 лет назад
запускаю игру на компе-начинается трансляция на ноутбуке**
Голосование за лучший ответ
temporary_box_name temporary_box_ln Ученик (238) 5 лет назад
кнопка играть она же кнопка трансляции, её жми.
у неё есть справа миникнопка? либо это нажать, либо на нуоте её откл
.Ученик (202) 5 лет назад
мне нужно отключить эту функцию
.Ученик (202) 5 лет назад
сенкс, нашел