На будущее отношений выпала белая карта. Что это значит???

ольга иванова Ученик (195), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 5 лет назад
Когда при гадании с помощью Таро на определенного человека, выпадает пустая карта, то ее толкование может иметь различные варианты.

Туман или туманная ситуация – означает, что данная жизненная ситуация не может решиться при помощи расклада (рекомендуется перенести гадание на более поздний срок).

Скрытность – человек, на которого гадают, не желает раскрывать свои тайны. Или же о человеке отсутствует информация на энергетическом уровне.

Неопределенность – ответ на текущий момент отсутствует или человек не готов на данный момент принять необходимое решение вопроса. В любом случае, белая карта в таро обозначает завуалированное отсутствие ответа на поставленный вопрос.

В данной ситуации рекомендуется для человека, который ищет решение проблемы с помощью карт, при выпавшей белой карте, перенести гадание на другой период. По истечении определенного времени, найдется адекватный ответ на поставленный вопрос.
Остальные ответы
лол пердеж Знаток (450) 5 лет назад
то, что выпала белая карта и нехер играть во что попало, лучше на комп шутер поставь, и то веселее проведешь время
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Жёлтая карточка в вашей колоде есть?
Если нет - то к погребению.
Что хоронить будем?
— Здравый смысл.
Нет, ну кто в наше время гадает всерьёз?!

Проверяйте отношения по тесту
https://otvet.mail.ru/answer/1912271747
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Белая карта всегда обозначает -неопределенность
Татьяна Иванова Просветленный (37311) 5 лет назад
Или ваше будущее даже Высшим Силам не известно или карты не хотят с вами говорить.
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста умоляю заранее спасибо

https://touch.otvet.mail.ru/question/208534746
Наталия Филипп Мыслитель (5012) 5 лет назад
Белая карта - всегда закрытая информация. Но можно попробовать через некоторое время и без нее посмотреть. Во многих школах белые карты не используются!
*КСaНА M*** Мастер (2272) 5 лет назад
Инфа по вопросу пока закрыта