огэ по английскому языку ответы 2018 - подскажите где взять?

Алиса Тукарева Ученик (113), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте. Через 2 дня у меня будет экзамен по английскому языку. Я конечно готовлюсь и стараюсь, но я очень волнуюсь это мой первый экзамен. Подскажите где можно взять ответы, желательно бесплатно.
Голосование за лучший ответ
Valeriy@lll Ученик (5) 5 лет назад
Дак ответы будут в конце
Ветка Знаток (374) 5 лет назад
ответы заранее негде не взять... их максимум выложат утром перед эгзаменом... и то они не всегда правильные
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) 5 лет назад
У своего преподавателя английского языка!
Арина Чугаева Знаток (261) 5 лет назад
Английский язык учи, а если места для этого Д**ьма не хватает то иди на сайт Викиума, память учи))))
Алексей Мирошниченко Ученик (244) 5 лет назад
В Вк их не будет, т. к они подвергаются блокировке. Вот здесь в телеграмме ответы будут
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,главное укажи свой регион
viktoria_00 Знаток (405) 5 лет назад
Ответов не будет. Не вздумайте покупать их! Лохотрон!
Никита Варфоломеев Ученик (221) 5 лет назад
Учись ответы ему нужны а раньше об это не мог думать