Устанавливаю камеры Dahua и возникла проблема с ПО.

Узбек Албамов Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
При установке официального приложения для ПК ConfigTool высвечивается сообщение: "ConfigTool is running now. Please, close ConfigTool and continue instalation" - примерно так. Что делать? В диспетчере задач такого процесса нет.
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (222422) 6 лет назад
Суда по названию камеры- у тебя с ней будет МНОГО (Dahua) проблем...
Узбек АлбамовУченик (95) 6 лет назад
Уже не сомневаюсь. Но хоть что-то с этой программой сделать можно?
Bigbss Искусственный Интеллект (222422) Перезагрузка не помогает?
СерНов Профи (985) 5 лет назад
Вот что пишут про программу ConfigTool. Эту версию программного обеспечения следует использовать только с устройствами, у которых прошивка имеет дату до 2015 года. Для устройств с версией прошивки после 2015 года, следует использовать утилиту Toolbox, в составе которой присутствует обновленная версия Config Tool.