Подскажите пожалуйста, что за песня звучит в камеди под выход Харламова и Батрутдинова???

Владимир Ханыкофф Мыслитель (7170), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132961) 16 лет назад
Мне тут делать нечего - я все раво ничего не знаю. Но второй ответ нужен - чтобы вопрос закрыть!!!! Так что можешь давать ЛО Вольтяре!!!! И закрывать вопрос.
Источник: С наступающим!
Владимир ХаныкоффМыслитель (7170) 16 лет назад
после такого ответа я не могу дать ЛО Вольтяре
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132961) Володя, это необъективно. Человек ведь дал ответ, правда я не знаю -правильный или нет. А я случайо забрела. Спасибо, мне приятно очень. Но так впредь не поступай! Лично я стараюсь быть всегда объективной. (почти всегда :-)))___) Удачи!!! СПАСИБО!!!
Остальные ответы
Анастасия Мудрец (10433) 16 лет назад
Гарик Мартиросян (выход на сцену) : 50 Cent vs. Beyonce - In Da Club

Гарик Мартиросян (уход со сцены) : Earth, Wind & Fire - Fantasy

Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов: Jamiroquai - Cosmic Girl

Харламов и Батрудинов (в перерывах) : Phil Fuldner - Miami pop

Гарик Харламов (Постскриптум) : Swizz Beatz - Got What You Need

Сестры Зайцевы (в перерывах) : Smash Mouth - Can't Get Enough Of You Baby

Сестры Зайцевы (выход) : DMX - Party up

Вадим «Рембо» Галыгин: Chumbawamba - Tubthumping

Вадим "Рэмбо" Галыгин и Макс Перлов: Wise Guys - Oh La La

Незлобин (выход на сцену) : Kriss Kross - Jump (Radio Edit)

Незлобин (выход на сцену) : Busta Rhymes & Method Man - Hit'Em'High

Таир Мамедов (в Турции) : Amel Bent - Eye Of The Tiger

Таир Мамедов (сломанная нога) : Marx Augustin - Oh, du lieber Augustin

Вадим "Рэмбо" Галыгин (в Турции) : Dr. Dre - The Next Episode

Дуэт "Битлз" (в перерывах) : Methods Of Mayhem - Get Naked

Тимур Родригес и Макс Перлов: Prince - Sexy M.F.

Тимур Родригес и Макс Перлов: Fan 3 - Digits

Александр "А" Ревва (выход на сцену) : Prince - Get Off

Александр "А" Ревва (в перерывах) : George Michael - Too Funky (Extended)

Александр "А" Ревва (уход со сцены) : Stevie Wonder - Don't You Worry About A Thing

Дмитрий «Люсек» Сорокин: Red Hot Chili Peppers - Can't Stop

Гавр и Олег (выход) : Jay-Z - Show Me What You Got

Гавр (в Турции) : Карина Кокс и Доминик Джокер - Клубная Зонa

Гавр (выход) : Aerosmith - Pink

Дуэт "Битлз" (выход на сцену) : Stevie Wonder - Another Star

Павел Воля: M.O.P. - Ante Up remix

Таш: Gypsymen - Hear The Music
у них сейчас новая песня, на французском, услышал и себе захотел. космик герла уже не ставят
АнастасияМудрец (10433) 16 лет назад
тогда не знаю